Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Всем скептикам, и воинствующим противникам астрологии Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 26 2005, 07:38 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Первая книга Моисеева. Бытie 1:14.

И сказалъ Богъ: да будутъ светила на тверди небесной (для освещенiя земли и) для отделенiя дня отъ ночи, И ДЛЯ ЗНАМЕНIЙ и временъ, и дней и годов.

(Библия, издание Санкт-Петербургской синодальной типографии, 1892 год)
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 26 2005, 07:44 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Итак, я начинаю новую тему форума, посвященную высказываниям об астрологии или историко-астрологическим свидетельствам из жизней известных людей. Возможно они станут темой для бурных обсуждений, а может быть будут просто читаться вами всеми с познавательными целями.

Начать разговор об астрологии невозможно лучше, чем с этой библейской цитаты (специально привожу ее по старому изданию Библии, которое у меня есть – чтобы не подумали, что в новых вариантах что-то подправили).

Это главный аргумент всем кто, не может примирить в душе астрологию и Веру. Можно ли быть верующим и обращаться к астрологу? Читайте священное писание – звезды для того и созданы, чтобы давать нам знамения!

Думаю, что такое мощное заявление требует некоторой паузы – для размышления и обсуждения. Так что следующую интересную цитату дам через несколько дней. А пока можно обсуждать эту.

С уважением ко всем,
Астролог Василиса.

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 3 2005, 11:05 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




МИЛЛИОНЕР МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К АСТРОЛОГУ, А МИЛЛИАРДЕР - НЕТ.

ПОЭТОМУ РЕДКИЙ МИЛЛИОНЕР ОБРАЩАЕТСЯ, А КАЖДЫЙ МИЛЛИАРДЕР КОНСУЛЬТИРУЕТСЯ У АСТРОЛОГА РЕГУЛЯРНО.


Следующим в серии афоризмов об астрологии я решила поставить именно этот. От древнейшего до самого современного, так сказать. Автор мне неизвестен, это распространенное на Западе выражение. Обычно его понимают как то, что консультироваться у астролога очень дорого, но если вчитаться, смысл-то другой. Может из-за этого недопонимания так мало у нас миллиардеров? 


С уважением ко всем,
Астролог Василиса.
 
   Top

2 ответов с Jan 26 2005, 07:38 AM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория