Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Рост цен на продукты 2007, Подорожание и астрология Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

juli Ответить
Ваша информация Автор: Oct 19 2007, 07:53 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




21 сентября точная оппозиция Марс-Плутон, действие которой отрицательно и не всегда безобидно.

Марс и Плутон – планет, связанные с действиями и переменами.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 19 2007, 08:17 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Эта оппозиция бывает 1 раз в два года, но не всегда приводит к таким вещам. На мой взгляд, подорожание продуктов - результат других астро-факторов и других макропроцессов, действующих в экономике.
В частности реально слабого состояния сельского хозяйства, которое за последние 5 лет еще ухудшилось (транзит Сатурна по самым слабым для него знакам Рака и Льва). Сатурн вошел в Деву (укрепился) как раз в сентябре, но пришлось подвести серьезный итог - выставить на продукты более адекватные состоянию с-х цены.

А оппозиция М. и Плутона - действительно классический биржевой аспект подорожания, они просто запустили этот процесс и сделали его очевидным.

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Oct 19 2007, 08:18 PM
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Oct 20 2007, 07:44 AM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Спасибо, Василиса. Очень интересно smile.gif
 
   Top

Yamb Ответить
Ваша информация Автор: Oct 20 2007, 10:43 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 4128
Регистрация: 19-October 07




В данный момент, российская экономика имеет весьма ведомое состояние от мирового sad.gif … Вполне резонно и предсказуемо можно предположить, что любое Европейское, финансовое или политическое пошатывание (в лучшем случае), а в худшем с Северо-Американское ипотечное торнадо, в скором порядке отыграется на нашем рынке в РАЗЫ unsure.gif … то ли дело, что наш резервный золотой запас и Стаб. фонд не дадут этим бурям подорвать всю Экономику страны, но инфляционные потуги, удержать цены будут сильно страдать …
Так и в этот раз rolleyes.gif
Говоря языком Астрологии … Оппозиция Плутона и Марса, тем более в соприкосновении с Осью Галактики, несомненно отыграется на мировых порядках, но всё же это будет более чувствительно и правомочно отображаться в сфере ОБОРОННЫХ (марс) массовых, взаимоУБЕДИТЕЛЬНЫХ (Плутон) конфронтациях … Та же Америко-Российская полемика про ПРО (упс … каламбур … «про ПРО» ) biggrin.gif … Либо Грузино-Абхазская граница … В каждой из них присутствует явная или минорная экспансия (Стрельцовское расширение) и документально-договорная основа при решении проблем (Близнецовские красноречивые выступления глав) …
В отношении повышения цен … всё же это на так резко и не так повально для народа, относительно многострадальных прошлых постперестроечных врёмён … тем более наши цены как отголосок проблем в Европе … МАСЛО (видимо подсолнечное) в ОГОНЬ добавило то, что зерно стали использовать в качестве альтернативного топлива (это единственная зацепка, на Стрелецкий транзитный Плутон), но масштабы этих преобразования не велики … Лично я бы связал этот ценовой взлёт с Сатурном в Деве … Грубо говоря, ингрессия Хроноса обозначила проблемы по стихии Земля … Сатурн ведь по хорошему никогда не указывает, проблемные места в сфере Знака … Как правило любое включение этих транзитов знаменует красочная картина, с примесью страшилки … и в данный момент сея картина написана конечно в МАСЛЕ!!! biggrin.gif biggrin.gif И то что транзиты Венеры с Южным Узлом пришлись на Сатурн, вполне может указывать, на материальный аспект … И в каждом российском доме, при таких вот экономических неурядицах вспоминают те времена, когда финансовая жизнь было более крушительна и беспощадна … Поэтому оттенок Южного Узла будет решающим в русских умах … Ведь если бы не наше прошлое, как данность на современную жизнь (Южный Узел), то и нынешняя проблема бы имела совсем другие ассоциации и СМИшные статьи rolleyes.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 20 2007, 10:48 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




собственно об этом же и я...

кстати, в ответ на Ваше личное письмо - на астролайфе под одноименным со мной ником скрываюсь не я!
 
   Top

Yamb Ответить
Ваша информация Автор: Oct 20 2007, 10:54 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 4128
Регистрация: 19-October 07




[quote=" Астролог Василиса"] собственно об этом же и я...[/quote]

Да, я понял smile.gif ...

[quote=" Астролог Василиса"]кстати, в ответ на Ваше личное письмо - на астролайфе под одноименным со мной ником скрываюсь не я![/quote]

И это я то же понял ... biggrin.gif biggrin.gif ... простите rolleyes.gif ...
 
   Top

5 ответов с Oct 19 2007, 07:53 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория