Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Как Я Покупала Квартиру, с астрологом Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 4 2008, 12:13 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




https://www.astrogift.ru/zakaz_ind2.shtml
(Реальная история о «приключениях» на рынке московского жилья, и о роли звезд в этих приключениях. Это – статья-отзыв, написанная моим клиентом по собственной инициативе, в чем все желающие могут убедиться, написав автору лично (см. адрес почты в конце статьи).

Эту статью я решила написать для всех тех, кто планирует решать свою жилищную проблему и не знает, как к этому подступить. Еще не так давно я была в Ваших рядах. Я расскажу про свой опыт работы с Василисой Володиной с целью покупки квартиры.

В конце 2005 года для развития собственного бизнеса я вынуждена была продать свою однокомнатную квартиру в Коньково. Прогноз Василисы о покупке новой квартиры был неутешительным: новая квартира могла легко и без проблем появиться у меня только в 2009 г или чуть раньше. В 2007 г. Мой бизнес начал приносить деньги, которые позволяли мне вернуться к мысли о покупке квартиры. Я снова обратилась к Василисе с этим вопросом и узнала, что некоторый шанс судьба дает мне в небольшой промежуток времени с 1 января по 10 апреля 2008 г. Я могу попробовать купить квартиру, причем к 10 апреля квартира должна быть в моей собственности.

Судьба давала шанс и одновременно отнимала его, ведь проблемы со здоровьем не позволяли заниматься мне покупкой квартиры почти до середины февраля. А значит купить квартиру и зарегистрировать сделку до 10 апреля, я могла только в случае если произойдет чудо. И я за 2 недели найду квартиру и сумею оформить сделку. Все мои знакомые рекомендовали забыть о покупке, ведь выбор квартиры у всех отнимал по 2-4 месяца.

Исследование рынка квартир оптимизма не добавляло. Хороших двухкомнатных квартир в центре Москвы за те деньги, что у меня были, просто не было. Альтернатива для меня отпадала, т.к. ждать пока кто-то найдет себе вариант я тоже не могла. 15 февраля я обратилась к Василисе с вопросом не оставить ли мне покупку квартиры, так как мне просто нечего смотреть и мне объективно кажется, что шансы купить квартиру равны нулю. Василиса сказала, что оценивает мои шансы на приобретение квартиры примерно как шансы иметь ребенка у 16 летней девушки. Физиологически это возможно, но, тем не менее, 16 летних матерей у нас не так и много. Одновременно она меня обнадежила, что квартира может придти ко мне самым неожиданным способом. Только нужно не сдаваться и искать!

Буквально на следующий день меня подвозил на машине мужчина, с которым мы разговорились, и я узнала, что он будет продавать квартиру у метро Рижская. Этот район меня устраивал. Мы договорились, что я посмотрю ее. Я еще раз задала Василисе хорарный вопрос о том, куплю ли я квартиру этого мужчины. Василиса огорчила меня, сказав, что квартира не будет куплена, да и цена явно завышена. Но я решила следовать совету – не сдаваться и искать и поехала квартиру посмотреть. Чтобы ориентироваться по ценам, я решила изучить, что еще продается в этом доме. Продавалось еще 3 квартиры. Две из них были альтернативы и сами риэлторы признались что хозяева то выставляют квартиры на продажу, то снимают. Третью квартиру в этом доме продавал не риэлтор, а сама хозяйка и сегодня она была выставлена на продажу первый день. Продать ей нужно было максимально срочно.

Дальше все было в соответствии с тем, как предсказывала Василиса. Квартира подвозившего меня мужчины оказалась не в очень хорошем состоянии, там были прописаны дети, уступать по цене он не хотел и продавать не очень торопился. Этот вариант мне не подходил. Вторую квартиру продавала хозяйка-женщина. Ей нужно было продать максимально срочно за рубли и по очень выгодной для меня цене, так как ее дочка внесла залог за квартиру в Петербурге и ей нужны деньги. Все документы к продаже были готовы. Квартира оказалась в хорошем состоянии, большая кухня, ванная, большие комнаты. Все как я и мечтала. Мы договорились, что она подождет неделю, пока я соберу деньги. 28 февраля мы заключили сделку купли-продажи.

Как выяснилось, 10 апреля был последний день для покупки не только у меня «по звездам», хозяйка квартиры должна была до 10 апреля купить квартиру в Питере иначе хозяин уезжал за рубеж. Узнав это я поняла, что судьба привела меня в МОЮ квартиру. Я очень благодарна Василисе за то, что она подсказала мне нужное время для поиска квартиры и не давала мне оставить попытки купить квартиру. А всем тем, кто мечтает о покупке квартиры и думает, как воплотить свои мечты в жизнь может пригодиться мой опыт. Ведь если в нужное время действовать в нужном направлении, то судьба сама поможет тебе!

Соломина Елена
sev0305@mail.ru
 
   Top

0 ответов с Mar 4 2008, 12:13 AM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория