Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Свадьба В День Рождения, мы поженились в день моего рождения Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Юлия Ответить
Ваша информация Автор: Jul 9 2008, 08:04 PM   Цитата


Незарегистрированный










Мы поженились в день моего рождения 28.07.2005г, не ошибка ли это? В этот день 28 июля мне также исполнилось 28 лет, говорят, это день ангела? Свадьба не планировалась специально, этот день был единственно свободен в ЗАГСе, а муж уезжал на заработки и нужно было срочно расписаться. Муж сначала записал нас, а потом позвонил мне, согласна ли я на четверг? Я посмотрела на дату и обомлела. И родилась я именно в четверг. Думала, это судьба, а счастья нет. Детей нет, денег-одни долги и 3 кредита. Теперь у нас в съемной однокомнатной квартире живет сын от первого брака мужа. Он надоел своей матери, вырос хулиганом, она его отправила. Теперь на малыша нет ни денег, ни места, да и муж рад сыну, ему похоже не нужен от меня ребенок, а мне 31 год! Есть ли у нас будущее?Я Ефремова Юлия Владимировна. Родилась 28.07.1977г, в 19.45, в Алексеевке Белгородской обл. Муж Ефремов Леонид Генрихович,02.03.1970г, в 20.40 в Харькове. Спасибо.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 16 2008, 08:47 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Юлия, день рождения всегда считался очень тонкой датой! Это магический момент, он закрепляет не только хорошее, но - увы - и плохое также.

Правда, сейчас уже не время думать про день брака, а нужно действительно разбираться с тем, что делать. Не люблю говорить жесткие вещи и ставить однозначные диагнозы - но с супругом Вам сложно ужиться долго, Вы действительно плохо совместимы. Любовь часто затмевает все, но... думаю Вы за 3 года брака уже ощутили, насколько Вы разные.

Следующий год обещает быть для отношений критическим и крайне непростым, велика вероятность разрыва. И это при том, что у мужа именно в следующем году будет серьезное улучшение финансов и статуса. Мой совет - если сами еще хотите эти отношения развивать и любовь жива - высказывайте четче свои пожелания, Вы внешне демонстрируете себя как веселую и неунывающую, а Вы чаще "унывайте", показывайте, как переживаете ситуацию, как любите его и волнуетесь за Ваш брак. В общем побольше демонстрации сложных переживаний.


 
   Top

1 ответов с Jul 9 2008, 08:04 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория