Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Затмение и ты, 9 апреля! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2005, 03:28 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Друзья,
Хочу обратить ваше внимание на то, что в ночь с 8 на 9 апреля нас ждет очередное солнечное Затмение. И как всегда Вы можете прочитать на сайте «Предсказание» мой прогноз, коснется ли Затмение вас лично.

Прогноз по Затмению

Интересно и печально то, что самая известная в мире влюбленная пара – принц Чарльз и Камилла Паркер Боулз собрались пожениться как раз накануне затмения – 8 апреля. К придворному астрологу они явно не обращались, иначе бы он сказал, что это крайне неудачная дата для их брака, который будет иметь негативные последствия для всей Великобритании. Хотя бы уже тем, что потрясет основы монархии и разрушит некую важную традицию. Чувствуется, что они опять идут не туда. Мысленно желаю им удачи, брак этот простым не будет.

Желаю всем аккуратности и осмотрительности в ближайшие 2 недели.

С уважением,
Василиса.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 8 2005, 08:41 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Астролог Василиса @ Mar 30 2005, 03:28 PM)
Свадьба принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз не будет перенесена из-за смерти Папы Римского (Новости)


Похоже люди не умеют прислушиваться и присматриваться к важным знакам на своем пути. Нет, не туда они идут, это все более явно...
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Apr 8 2005, 09:48 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




я читала гороскоп совместимости этой пары, составленный астрологом
В. Ледневым. согласно гороскопу, их совместимость так же низка, как и с Дианой, если не ниже.... huh.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 8 2005, 10:37 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Любовь зла...
добавлю от себя, что по гороскопу Камилла СЧАСТЛИВИЦА (вот где Золушка-то настоящая)
и действительно у нее есть шанс стать королевой Великобритании. Эх, если бы время рождения знать...тогда можно было бы сказать точнее.
 
   Top

Natasha Ответить
Ваша информация Автор: Apr 12 2005, 12:25 AM   Цитата


Незарегистрированный










Вот нашла что то про Камиллу, получается, что она в 7 утра родилась. smile.gifCamillas Horoscope
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 18 2005, 04:34 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Спасибо за ссылку, теперь буду знать, что есть такой ресурс, хотя он меня немного и запутал.
В базе, которой я пользуюсь чаще, указано не 7 утра, а 7-10 и время взято другое (Это Zodiacal Zeph.), если это Вам о чем-нибудь говорит. Стандарт не BDST (Британское дневное стандартное время, кажется с учетом летнего – отличие от гринвича 2 часа по тем послевоенным временам было), а «зодиакал зефир» указывает DGDT (стандартное время – разница с гринвичем 0).

Вот и получается, что два источника указывают время рождения принцессы Камиллы с разницей больше 2-х часов. В итоге имеем

1) Если брать по источнику, что указали Вы, Камилла получит формальный титул и власть, но всю жизнь будет оставаться в тени – и не любима окружающими. Мне в это верится мало. Так как она УЖЕ не в тени и не один год. Титул правда тоже уже имеется.

2) По зодиакальному источнику, она наоборот может получить только усеченный титул (кажется сейчас так и предполагают), но при этом будет реально и существенно оказывать влияние на дела в стране.

Буду наблюдать за этим. Если встречу кого-нибудь из британских коллег, непременно поинтересуюсь.

С уважением,
Василиса.



 
   Top

5 ответов с Mar 30 2005, 03:28 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория