Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Марс и Уран сносят крышу, (хорошо, что только некоторым) Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 19 2005, 08:29 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Прочитала, что вчера в Челябинске пойман серийный убийца и вспомнила события 2003-го года, когда в Москве произошла целая серия страшных преступлений с удушениями женщин - тогда еще начали говорить о неком "московском душителе" - обсуждать есть он или нет, и которого конечно не поймали.

Я этим вопросом занялась потому, что в то же время ко мне пришла целая серия клиенток, которые подверглись нападениям со стороны маньячных личностей в недавнем прошлом (к счастью, каждая отделалась относительно легко). Даже моя близкая подруга тогда стала жертвой изнасилования, но она профессиональный психолог и восстановилась очень быстро. В общем абсолютно был маньячный период.

На небе в этот момент стояло точное и очень длительное соединение Марса с Ураном да еще и в Рыбах. Оно и спровоцировало снос крыши у граждан, предрасположенных к психическим отклонениям. Сейчас сформировался тот же аспект - Челябинск тому подтверждение.

Еще одно доказательство того, что парочка Марс-Уран сильно воздействует на мозг является последняя атака неких больных на голову личностей на форум Предсказания на прошлой неделе. Вы возможно и не заметили большого числа гадостей, которые тут писал человек под разными никами, а мы с вэбмастером (особенно я) очень понервничали по этому поводу.

Вывод - люди, будьте бдительны и аккуратны в ближайшую неделю. Те, кто знает за собой нервные "слабости" держите себя в руках, а те, кто здоров, развивайте инстинкт самосохранения - вечером не разгуливайте, с незнакомыми личностями встреч не назначайте.

С уважением к здоровой части населения,
Астролог Василиса.
 
   Top

0 ответов с May 19 2005, 08:29 AM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория