Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помогите. Посоветуйте! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

medini Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 10 2005, 07:56 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 750
Регистрация: 10-July 05




Господа прошу вашей помощи. Я женщина, которую в том году бросил любимый муж ради другой женщины. Я осталась беременная с маленьким ребенком на руках. Вдобавок я потратила на нашу семью все свои деньги и осталась без средств к существованию. Не буду описывать, что я пережила. Сейчас у меня 3 летний сын и 8 месячная дочь. Я развелась с ним в надежде начать новую жизнь, но не могу... не могу. Я жду его каждый день. Я сама занимаюсь астрологией больше 10 лет, но в данный момент просто не могу разобраться в этой ситуации. Мне просто надо знать вернется ли он ко мне. Есть ли смысл мне ждать его или привыкать жить в одиночестве. Мой сын тоскует по нему.
Мой день рождения 12.12.1975 в 22:45 г. Рязань, мой муж 21.08.1978 г. Рязань, примерно в 12:20-12:40.
Наш брак зарегистрирован 17.03.2001 в 12:25 в Рязани. Дети родились 23.11.2001 в 20:25 и 16.10.2004 в 17:45 в том же городе. Он ушел от меня в феврале 2004 года причем сам до сих пор не поймет причины по которой он это сделал. У нас до сих пор странные отношения. Когда мы сним видимся то чувствуем, что чот-то еще не закончено. Но он собирается в след.году женится на той девушке. Помогите мне, иначе я скоро сойду с ума. Что говорят звезды????????
Пожалуйста! Мой мэйл : nok_k@mail.ru .
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 11 2005, 09:51 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Мужайтесь, шансы на его возвращение все еще есть, пускай и небольшие. К тому же 80% мужчин подвержены синдрому 17-го месяца – именно к этому времени мужчина, ушедший из семьи, хотел бы вернуться обратно. У Вас этот срок приближается. Постарайтесь побольше общаться с ним, налаживать мосты. К сожалению, дети не будут весомым аргументом в этом процессе, скорее наоборот. Он очень завязан на красивые романтические отношения с женщиной, не может без партнерши, а вот дети и ответственность Вашего бывшего супруга очень гнетут. Возможно, поэтому вторая Ваша беременность и была толчком к его уходу.

Покажите ему, что ситуация полностью под его контролем и Вы в его власти (думаю, допустимо сыграть немного). Назначьте ему именно романтическое свидание – кафе, свечи, прогулка, но без детей, воспоминаний о кормлении и памперсах. Выглядеть постарайтесь эффектно внешне. Задача - показать ему, что Вы хотели бы и можете быть для него просто женщиной, легкой и красивой внешне. А дети – лишь плод Вашей любви (понимаю, как маме с двумя очаровательными малышами тяжело даже думать о том, что дети – не главное). Но при этом - вспомните гороскоп своего бывшего супруга – он может так же неожиданно уйти опять через некоторое время, стоит только начать уделять больше внимания детям, а не ему. С ним строить семью возможно, только разрываясь межу детьми и косметическим салоном.

Но в любом случае хочу сказать, что семейная жизнь в конце-концов для Вас сложится удачно и Вы обретете счастье в личной жизни, независимо от того, вернется ли он или уйдет ли опять. Посмотрите, как планеты аспектируют вершину 7-го дома и воспряньте духом.
 
   Top

1 ответов с Jul 10 2005, 07:56 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория