Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помогите!Братская любовь?! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Elja Ответить
Ваша информация Автор: Sep 23 2005, 03:59 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 903
Регистрация: 23-September 05




Здравствуйте!
У меня сложилась такая ситуация с моим другом.Я живу с ним вместе уже 4 года , у нас две замечательные дочурки. Жили хорошо, со своими радостями и бедами. Недавно он съездил в гости в Россию( мы живём в Германии), а оттуда вернулся как подменённый. Там он познакомился со своей сестрой по отцу, с которой никогда (29 лет) не виделся. После возвращения с России все разговоры только о ней! Меня он просто не замечает! Он постоянно переписывается с ней по мобильнику. Я не выдержала как-то, и прочитала SMS-ки. Волосы встали дыбом!!! Они пишут, что любят друг друга, жить друг без друга не могут, благодарят судьбу, что нашли друг друга. Он называет её любимой, нежной, солнышком, золотцем... Они пишут стихи друг для друга... Когда я решила с ним откровенно поговорить, он сказал, что я глупости себе напридумывала, он любит её как сестру, просто они всю жизнь друг друга не знали, а теперь нашли родственные души! Однажды я всё - таки выяснила, что они переспали вместе. Какое-то время он находился на распутьи и не знал что ему делать - остаться со мной или уехать к ней. При том никакие долоды типа - она ведь твоя сестра не помогали. Я переменилась к нему и дала понять, что он мне нужен. Тогда он потянулся в мою сторону, с горечью спросив, почему я ему раньше не показывала своих чувств. Много ещё чего происходило, но однажды он заявил, что хочет остаться со мной.
Теперь я стою на распутьи. Я не знаю, остался он со мной только ради детей или же всё-таки я ему тоже не безразлична. И вообще, есть ли у наших отношений будущее?! Заранее огромное спасибо за помощь!
Наши данные:
Я - Эльвира - 07.06.1979, 23.00, г. Нальчик
Он - Алексей - 01.07.1975, г. Камышин
Про "сестру" только знаю, что зовут Марина, родилась где-то в конце июля 1976 года.
 
   Top

Elja Ответить
Ваша информация Автор: Oct 2 2005, 01:56 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 903
Регистрация: 23-September 05




Он родился где-то между 22.00 и 23.00
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 2 2005, 10:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Простите, я смогу ответить Вам только спустя 2-3 недели - у меня сейчас очень плотный график.
Напишите мне пожалуйста во второй половине октября по адресу vasilisav@comail.ru, если, конечно, вопрос будет еще актуален.


С уважением,
Астролог Василиса Володина.

 
   Top

Elja Ответить
Ваша информация Автор: Oct 3 2005, 01:04 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 903
Регистрация: 23-September 05




Огромное спасибо за ответ! Я обязательно с Вами свяжусь. А пока буду жить надеждой на лучшее.
 
   Top

3 ответов с Sep 23 2005, 03:59 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория