Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
И снова Солнечное Затмение Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 3 2005, 11:33 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Друзья, чуть меньше, чем через 2 часа нас ожидает очередное Солнечное затмение. В Москве и в других городах России его можно будет наблюдать.

Доктора призывают не смотреть на явление без специальной защиты, а астрологи (в том числе и я) призывают НЕ СМОТРЕТЬ на это затмение вообще.

Дело в том, что исстари считалось, что затмение действует на те страны, где оно видимо, и на тех людей, кто его наблюдает. Во многом это предрассудок - затмение это астрономический и астрологический феномен, который может сыграть очень положительную роль в жизни человека. Но тем, кто не обращался специально с этим вопросом к астрологу, и не знает, как на его конкретный гороскоп затмение повлияет, лучше не рисковать глазами и ... событиями жизни.

Если Вы не ждете неожиданных резких перемен, откажитесь от созерцания затмения вообще.

А через несколько дней Вы сможете прочитать на Предсказании и на моем личном сайте astrogift.ru, мой гороскоп о влиянии затмения на Вас лично. К сожалению, я не успела подготовить его прямо к сегодняшнему дню.

Удачи всем!
 
   Top

0 ответов с Oct 3 2005, 11:33 AM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория