Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Нестандартный Вопрос Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 2 2006, 06:35 PM   Цитата


Незарегистрированный










Захожу сейчас в магазин, стоит бабка (еще вчера ее видел) , с синяками под обоим глазами, вся сгорбленная, деньги просит, лет 75-80. Вчера думал, что пьянь. Спрашиваю у знакомой продавщицы, мол, чего это она, пьет? Она - Да нет, ее избили. Дал ей 10 рублей. Скажите, что прочитать и что сделать прям сейчас можно в домашних условиях, чтобы те кто это сделал либо кончились, либо словили неизлечимую болезнь?
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Mar 2 2006, 10:07 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Прочитать молитвы "О ненавидящих и обидящих нас". smile.gif

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 3 2006, 09:57 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




А я думаю, Вам, помимо молитвы, не помешает немного успокоиться и обдумать свою собственную жизнь.
Понимаю Ваш гнев праведный, ситуация хуже некуда,
но почему не попытаться решить проблему своими руками - почему, например, было не спросить у бабушки "Кто" и не попытаться разобраться другими методами, обычными, человеческими, пусть даже физическими?
Магия прекрасное оружие - нажал на курок, проборматал слова и...ничего не зная о ситуации отомстил или девушку приворожил, а ... сами-то что? сами-то когда действовать будете?

а если бабушку избил ее близкий и единственный родственник, и человек-то дерьмовый, но возможно последний рядом... и кто знает - загнется он от Ваших слов, а старушка вслед за ним от одиночества и беспробудной нищеты? не думали об этом?потому и говорю, прежде чем мстить, надо попытатсья разобраться.

или девушка - приворожил, а потом... куда ее девать, если разонравится? я ведь опять же неспроста предупредила - подождите месяц, у вас сейчас такой романтический ветер в голове, что в марте он только усилится - еще кто-нибудь может всплыть и опять появится любовь неземная. И .. эту что опять привораживать? а со старой, привороженной допустим, что делать?


мне кажется, в вас много злости и желания повернуть все по своему. Только жизнь нельзя насиловать, в т.ч. магией, ее нужно строить своими руками.

 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Mar 3 2006, 11:14 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




avt12, я тоже согласна с Василисой: если бы мы думали о возможных последствиях, то маги не были бы так популярны wink.gif ))
 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 3 2006, 12:10 PM   Цитата


Незарегистрированный










Про бабушку. Она даже говорить не может. Ну да ладно. Поставил за нее свечки.
Насчет девушки. Вынужден признать, что вчера я сделал приворот...
А позавчера интересная мадам мне по телефону сказала, что 6-ого марта у меня другая появится.

Посмотрим, что будет дальше.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Mar 3 2006, 01:03 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




о том, что у Вас появится другая, Вам и Василиса деликатно намекнула)

так называемый "приворот" вполне может подействовать и без магии, независимо от того, сделали Вы его или нет.
Ваша девушка, как сказала Василиса, испытывает к Вам чувства, но "вредничает". Она ждет от вас бурных эмоций, ревности и прочего. А Вы так неожиданно для нее "меняете курс", увлекаетесь кем-то другим. Не получив от Вас ожидаемого, она и так к Вам "привяжется" и может сама потом начнет налаживать отношения.

Вот и весь приворот wink.gif все козыри на самом деле не у нее, а у вас))
 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 3 2006, 01:07 PM   Цитата


Незарегистрированный










Таря, вы поймите меня правильно. Она сбежала в прямом смысле этого слова от меня из-за моей ревности!!!!! Вы понимаете это? Потому что ей типа свободы хочется, а я такой ужасный, запер ее в клетке. Да. Запер. Потому что люблю ее. biggrin.gif
 
   Top

Noza Ответить
Ваша информация Автор: Mar 3 2006, 02:01 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 47
Пользователь №: 449
Регистрация: 10-January 05




[QUOTE=avt12,Mar 3 2006, 02:07 PM]Таря, вы поймите меня правильно. Она сбежала в прямом смысле этого слова от меня из-за моей ревности!!!!! Вы понимаете это? Потому что ей типа свободы хочется, а я такой ужасный, запер ее в клетке. Да. Запер. Потому что люблю ее. biggrin.gif

[/QUOTE]
Есть такие типы девушек, которые терпеть не могут давление, я сама сбежала недавно от парня в самом начале наших только слагающихся отношений, как только он решил, что можно меня ограничивать... И даже не подумаю возвращаться к нему, до того меня задела его самоуверенность mad.gif mad.gif mad.gif
 
   Top

Noza Ответить
Ваша информация Автор: Mar 3 2006, 02:06 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 47
Пользователь №: 449
Регистрация: 10-January 05




QUOTE (Tarja Turunen @ Mar 3 2006, 02:03 PM)
о том, что у Вас появится другая, Вам и Василиса деликатно намекнула)

так называемый "приворот" вполне может подействовать и без магии, независимо от того, сделали Вы его или нет.
Ваша девушка, как сказала Василиса, испытывает к Вам чувства, но "вредничает". Она ждет от вас бурных эмоций, ревности и прочего. А Вы так неожиданно для нее "меняете курс", увлекаетесь кем-то другим. Не получив от Вас ожидаемого, она и так к Вам "привяжется" и может сама потом начнет налаживать отношения.

Вот и весь приворот wink.gif все козыри на самом деле не у нее, а у вас))

Tarja, ты реально веришь в этот способ??? То есть ты думаешь, если оставить ее в покое, не думать о ней (соответственно не посылать ей какие-то энергетические флюиды) она сама начнет подавать сигналы???
 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 3 2006, 02:22 PM   Цитата


Незарегистрированный










Полностью согласен с Нозой. Вот мне и пришлось пойти на такой отчаянный шаг. Хотя я прекрасно осознаю, что последний край переступил...Разум говорит одно, а сердце другое..
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Mar 3 2006, 06:04 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




QUOTE (Noza @ Mar 3 2006, 03:06 PM)

если оставить ее в покое, не думать о ней, она сама начнет подавать сигналы???




а то!!!) кому же понравится, когда сначала столько любви и страсти, а потом - ноль внимания? Василиса посоветовала подождать месяц как раз-таки для того, чтобы его подружка переоценила ситуацию. Все логично.


******************
Уважаемый юноша avt12, имейте же терпение))). Вам было сказано, что вы способны сами (!!!!) завоевать эту девушку, но выждав какое-то время. А вы поднимаете бурю в стакане)). ваша паника и нервозные метания от отного мага к другому ни к чему не приведут.

Вот если бы я узнала, что меня решили завоевать одним приворотом, долго бы смеялась)) biggrin.gif biggrin.gif
 
   Top

Noza Ответить
Ваша информация Автор: Mar 6 2006, 06:04 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 47
Пользователь №: 449
Регистрация: 10-January 05




Действительно прислушайтесь к экспертам, они плохого не посоветуют wink.gif
 
   Top

11 ответов с Mar 2 2006, 06:35 PM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория