Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Sos! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2006, 02:48 AM   Цитата


Незарегистрированный










потер...от греха подальше...
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2006, 11:31 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




хватит бесноваться и обзываться. имеете право на негодование, но плевать людям в лицо и призывать к подобному других права не имеете.

на Ваш вопрос я еще раз скажу

1) не ходите на интервью в ближайшие два дня - сегодня и завтра. Начиная с четверга - Бога ради, куда угодно и с какой угодно темой. Сегодня-завтра не советую.

2) Подождите еще немного, не предпринимайте ничего - ни через друзей, ни через подруг. Немного - лучше всего до конца марта, до ее дня рождения. Не сможете удержаться, хотя бы до 20-х чисел того же марта.

 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2006, 12:02 PM   Цитата


Незарегистрированный










Василис, хорошо, я не пойду на интервью в эти дни. Я хотел своими силами попытаться поехать с ней поговорить на работу. Как быть то? Или не надо этого делать?
ЗЫ: Прикол. Звонит мне сейчас какой-то крендель (походу родственник этой мрази) и говорит типа, ты че тут угрожаешь, да мы ща подъедем, да разберемся...Короче, пойду я сейчас в ментовку и напишу заяву, мне все это надоело
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2006, 12:10 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




лунное затмение сегодня ночью будет, оно обостряет любые взаимодействия людские, любое общение делает проблемным, сильно проблемным.

я потому и советовала пока на интервью не ходить, последствия могут быть прежде всего для Вас плохими. Поэтому же пока не надо в милицию идти и общаться с этими ... людьми... тоже не надо. кто их знает, может приворожить они не умеют, а пакость сделать запросто. начните жизнь сначала - забудьте Вы про них!

и по этой же самой причине я не советую пока к девушке стучаться - если уж сейчас не поладите, то точно - конец отношениям. если на затмении поссорился, то все, привет, обратно уже собрать отношения сложно - это же буквально противостояние солнца и луны (мужского и женского начала, которые ссорятся и не могут примириться). поэтому пока не надо никуда идти, подождите еще немного, см. предыдущее сообщение..
 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2006, 12:22 PM   Цитата


Незарегистрированный










ОК, понял, спасибо. Насчет женщины этой...Я не думаю, что она что-то может, просто она испугалась. Человек, который ничего и никого не боится, не станет просить мне звонить своего родственника мужского пола и угрожать.
Насчет моей. Василис, а есть какое-то конкретное число в этом месяце, когда вероятность помириться мне с ней своими силами будет велика? Ждать уже не могу, и блин, 30-ого у нее День Рождения, хочется до этого числа с ней помириться
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2006, 12:58 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




улыбнетесь - этот день как раз 30-е марта, следующий после солнечного затмения.

я бы не сказала, что в этот день вероятность именно "велика", так как уже говорила - отношения сложно в принципе выстроить. Скажу так - в этот день вероятность максимальная из того, что в принципе возможно.
Так что поздравить с днем рождения - лучший вариант.
 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2006, 01:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










А хотелось бы до 30-ого ((((
 
   Top

6 ответов с Mar 14 2006, 02:48 AM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория