Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Как Забыть Или Привязать К Себе Любимого? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Дина Ответить
Ваша информация   Автор: Mar 16 2006, 01:19 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 1338
Регистрация: 14-March 06




Проблема: У нас с моим мужчиной не совсем нормальные отношения,он женат и я его очень люблю. Я себя контролировала раньше во взаимотношениях с мужчинами, а тут влипла.Мне плохо,когда он не звонит, не приходит неделями, потом появляется и я таю.Жду как не нормальная его звонков, потом звоню сама, пытаюсь порвать, кричу ему в трубку , что все кончено...Проходит время какое-то и мы с ним снова как ни в чем не бывало. Но в последнее время он ко мне охладел, я чувствую это, он стал реже звонить, еще реже приходит.Я же здравомыслящий человек, я понимаю, что он семью не бросит, поэтому хочу его забыть, не думать о нем,но у меня ничего не получается.Ещё хуже думаю,поэтому от досады хочу приворожить его...Но так не хочется этим заниматься, не хочу , чтобы ему было плохо. Что мне делать? Как выйти из этой ситуации? sad.gif
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2006, 07:17 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




время лечит..нужно пережить это... а ворожба.. зачем такой грех на душу брать??? Вам рассказать пару случаев из опыта моих знакомых? ничем хорошим ни для Вас лично, ни для него и его семьи это не закончится..смиритесь с тем, что у него своя судьба, а у Вас своя.. был момент они пересеклись, наверное так должно было быть, но все в мире заканчивается... уйдут со временем все эти мысли и желания, начнется новая жизнь, новая любовь.. это сейчас Вы все так трагично воспринимаете, я прекрасно Вас понимаю, сама не так давно лупила кулаками по стене от собственного бессилия и невозможности, что либо изменить...и не просто рыдала, наверное выла о тоски.. пока дома никого не было..а теперь отболело.. он-это прошлое и кстати временами еще пишет смс..хочет встретиться, но я чувствую, что он уже чужой человек для меня.. и для Вас все скоро изменится.. потому, что встретится именно тот, кто Вам предназначен Судьбой..с которым будете счастливы и которго не придется ни с кем делить! все перемелится..вот увидите..это временный этап! я это точно знаю..и в глубине души Вы тоже знаете.. и понимаете..но у Вас эмоции сейчас сильнее рассудка.
 
   Top

Дина Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2006, 09:00 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 1338
Регистрация: 14-March 06




Спасибо большое, Анна! Я и сама все это прекрасно понимаю, поэтому не хочу брать грех на душу, просто хотелось с кем-нибудь поделиться...Эмоции берут верх над рассудком. Переживу, конечно, тем более все проходит...Просто не знаю, как пережить это состояние, куда бежать, выть хочется!Ничего делать не буду, не буду отвечать на его звонки, буду избегать встреч, попробую предложить остаться друзьями, получится или нет? dry.gif
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Mar 17 2006, 08:41 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




я тоже согласна с тем, что нужно смириться и перетерпеть (также убедилась на своем опыте). и не общаться с ним, конечно. потому что гораздо тяжелее, когда находишься рядом с ним, но терпишь холодность (это просто мазохизм какой-то dry.gif ).

не согласна с тем, что можно остаться друзьями. к чему это? blink.gif
 
   Top

Дина Ответить
Ваша информация Автор: Mar 17 2006, 08:48 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 1338
Регистрация: 14-March 06




Я тоже думаю, что друзьями мы с ним быть уже не сможем. Но нам придется встречаться, т.к. у нас общие знакомые.Сложная ситуация...не в ижу выхода. sad.gif
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 17 2006, 09:53 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




сразу друзьями??? нет конечно, не получится..помните поговорку: от любви до ненависти один шаг..? так и будет.. а со временем, когда появится возможность все спокойно анализировать, смотреть на вещи объективно, тогда и возможно попытаться простить его, попробовать по-дружески к нему отнестись.. не спорю, что это безумно тяжело! Сама всегда восхищаюсь людьми которые умеют расставаться цивилизованно..наверное это большое искусство, нужно быть очень мудрым и сильным человеком, чтобы суметь подавить свои отрицательные эмоции, не обвинять человека во всем, а запомнить все то хорошее, что было..и за это быть благодарной.
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 17 2006, 11:00 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Дина, а что касается "как, все пережить", наверное стандартный совет дам: найти для себя новые занятия, хобби..и вообще брать от жизни только позитивное: книги читать легкие и хорошие, фильмы смотреть веселые, стараться общаться с людьми-оптимистами, а не с теми кто вечно ноет.. напишите для себя на листке бумаги, что хорошего и плохого принес Вам этот человек, вот смотрите на это плохое и думайте, и за что я тебя должна любить?? smile.gif по-тихоньку все и забудется.. подумайте о том, сколько женщин в такой же ситуации оказались, оказывались и еще окажутся..ничего страшного с Вами не произошло, просто очередной опыт в жизни.. и в ней столько еще всего будет!!! и желаю Вам, от всей души, чтобы было все только хорошее, радостное, интересное и положительное!!!!!
 
   Top

Дина Ответить
Ваша информация Автор: Mar 17 2006, 11:42 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 1338
Регистрация: 14-March 06




Спасибо большое! cool.gif
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Mar 17 2006, 11:50 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




хочу еще добавить: имеет смысл перетерпеть ситуацию еще и потому, что в будущем потом у вас будет место для новых, нормальных отношений с кем-то другим, которые вам дадут гораздо больше, чем зацикливание на чужом человеке)
 
   Top

Дина Ответить
Ваша информация Автор: Mar 17 2006, 11:56 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 1338
Регистрация: 14-March 06




Действительно, чужой мужчина... dry.gif Спасибо.
 
   Top

Noza Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2006, 08:35 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 47
Пользователь №: 449
Регистрация: 10-January 05




Читаю и всплывает своя история перед глазами, действительно любовь причиняет нам немало мучений, и остаться друзьями после таких отношений очень трудно, всегда будет присутсвовать тяга и обида... и лучше не общаться и не видеться пока не успокоится сердце, а постепенно можно будет восстановить дружеские отношения, но для этого требуется время и немалое...
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 9 2006, 12:19 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




Я например с нозой не согласен...
любовь не проходит...притупляется боль от любви...а насчет друзей?...я считаю это "неправильным"...ну не то это...не могу я к любимому человеку относится по другому...ну никак...
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Apr 9 2006, 12:20 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




может это мое "неправильное" отношение...
 
   Top

Noza Ответить
Ваша информация Автор: Apr 10 2006, 06:24 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 47
Пользователь №: 449
Регистрация: 10-January 05




Макс, правильно заметил чувства со временем притупляются, я так и написала пока не успокоится сердце... Я думаю, что настоящая любовь не проходит, но остаться друзьями вполне возможно, именно тогда когда ты почувствуешь, что чувства довольно-таки притупились... Я к примеру общаюсь со своим бывшим МЧ, у него есть другая девушка, у меня другие отношения, но порой так не хватает именно простого общения с ним, и он говорит о том же, потому и поддерживаем связь, просто дружескую(с примесью тепла))))
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 10 2006, 07:58 AM   Цитата


Незарегистрированный










Привет, Макс! Я тоже так думаю,что бывшие любовники не смогут быть друзьями.Но у нас пока с ним все нормально да и я время не теряю, уже не зацикливаюсь на нем, принимаю ухаживания других...Вот так... Весна ведь!!!!!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 10 2006, 11:01 PM   Цитата


Незарегистрированный










мдя....весна) дело великое) rolleyes.gif cool.gif
 
   Top

15 ответов с Mar 16 2006, 01:19 PM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория