Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Привораживать Или Нет?, Любовь Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Mar 19 2006, 09:11 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




Скажите пожалуйста...привораживать девушку?...сильно люблю...понимаю что это все не есть очень хорошо...но не магу...
или лучше подождать пару недель...месяцев...не знаю право как получится...но попытаться ж можно....
??.....откликнетесь ктонибудь...
а почему обратился к привораживанию ...потому что уже все пробывал....подругому никак...поверьте...
на данный момент никак...
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2006, 11:45 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




на эту тему уже много писали..
почитайте хотя бы последние сообщения в разделе магия...
ну почему бы не задуматься над тем, что если человек не с Вами, то он не Ваш.. а если она не с Вами, то значит впереди ждет именно Ваша..созданная для Вас! Которая полюбит Вас таким какой Вы есть, с которой будет хорошо, спокойно, интересно и главное, что никакого колдовства не нужно будет.. вспомните слова главной героини из "Москва слезам не верит" :"хорошо, что ты тогда на мне не женился, если бы я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не вышло и самое главное, что иначе я разминулась бы с очень важным для меня человеком.. " так что очень хорошо подумайте!!! не нужно портить ни себе судьбу, ни этой девушке!!! если Вы ее так любите, то позвольте ей быть счастливой и жить своей жизнью..пусть и без Вас.. если по-настоящему любите ее то, будете считаться с ее мнениеми выбором! пожалуйста, не делайте того, о чем потом горько пожалеете..
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2006, 12:28 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




Спасибо....
я это уже понял...
и раньше понимал....но не знал что делать...
 
   Top

Guest_Катя Ответить
Ваша информация   Автор: Mar 28 2006, 08:02 PM   Цитата


Незарегистрированный










Напиши ведьме-попроси о помощи: katrinw@inbox.ru
 
   Top

Счастливець Ответить
Ваша информация Автор: Mar 28 2006, 09:10 PM   Цитата


Незарегистрированный










Максим - имя мощной хаотической энергии . Поставь его себе на службу, сейчас оно и другие врожденные качества преобладают над зрелым Я(духом, душой, разумом) и несут тебя в страсти, разбазаривая и разрывая на части.Приворожив девушку, поломаеш ей жизнь. И потеряеш, свою. Будеш марионеткой большей, нежели сейчас. Нечто хочеш отдать свою свободу blink.gif ? Отказавшись от этого , приобретеш себя. Подожди 7месяцев И все что происходит (встречи,приобретения) воспринимай без анализа пусть это просто БУДЕТ.
Всего доброго.
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2006, 01:04 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




Катя спасибо....я от этой идеи отказался почти сразу...просто был такой период...безнадеги....
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2006, 01:07 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




QUOTE (Счастливець @ Mar 28 2006, 09:10 PM)



Приворожив девушку, поломаеш ей жизнь. И потеряеш, свою. Будеш марионеткой большей, нежели сейчас.
уже понял...спасибо....


Подожди 7месяцев И все что происходит (встречи,приобретения) воспринимай без анализа пусть это просто БУДЕТ.
Всего доброго.

спасибо....подожду)....только немного здесь насчет подождать не понял...но все равно огромное спасибо....
wink.gif
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2006, 08:23 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




QUOTE (Максик @ Mar 30 2006, 02:07 AM)

[/QUOTE]
Приворожив девушку, поломаеш ей жизнь.

не думаю, что все это до такой степени драматично). если бы мы так легко становились марионетками колдунов или вообще злых сил, то уже давно исчезли бы с лица Земли )) wink.gif
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2006, 05:32 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




Согласен что не так легко марионетками стать и т.д....
но просто ж так ничего не делается? и тот же самый приворот...тоже я считаю мало к чему хорошемму приведет.... unsure.gif
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Mar 31 2006, 07:57 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




QUOTE (Максик @ Mar 30 2006, 06:32 PM)
...тоже я считаю мало к чему хорошемму приведет.... unsure.gif


да, хорошего здесь нет...
но не верится в то, что кому-то приворот может сломать жизнь). слишком громко сказано. Не колдуны, а чел сам себе ломает жизнь, если не прислушивается к своему сердцу. wink.gif
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Mar 31 2006, 10:37 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




хм....извините) но чегото я Вас немного не понимаю...) насчет сердца...)
объясните пожалуйста... wink.gif
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Mar 31 2006, 01:31 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Объясню как смогу: то есть, когда люди поступают руководствуясь потребительскими порывами или из чувства собственничества, или из каких-то материальных побуждений (скажем, женятся по расчету и прочее)....

если задуматься, то в основе приворота, как видится мне, лежит эгоизм и задетая гордость: "Как это так - меня, такого хорошего, разлюбили!? Нет, все равно будет по-моему, я его(ее) силой заставлю быть со мной, потому что тяжело прежде всего мне". в состоянии такой паники человек не может подумать (т.е. прислушаться к сердцу), что же на самом деле его толкает на приворот, не лукавит ли он перед самим собой.
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Mar 31 2006, 05:06 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




отчасти из этих соображений отказался от приворота....
не могу объяснить....но мне кажется...что ее всетаки люблю....
но подумав...решил не делат этого...вдруг действительно играет "как так меня хорошего бросили.."...
sad.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 10 2006, 06:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










Tarja, а вот Вы не верите в то, что может поломать жизнь колдовство..и зря! мне такой ужас сестра рассказала: ее близкая знакомая бегает сейчас по всем врачам, магам и т.п. потому, что на ее племянника навели порчу две! любимые женщины..обе подруги и боролись за него всеми правдами и неправдами..результат: у парня 32-х лет опухоль в голове образовалась и врачи разводят руками.. он уже несколько лет разрывался между этими женщинами, приходит к одной, а его тянет к другой и так по кругу..один из магов кстати сказал, что одна из женщин которая на него навела порчу тоже смертельно больна..так и есть, его первая жена больна раком.. я не верила бы если бы не близкий нам человек это рассказал.. вот и не верь во все это..
 
   Top

13 ответов с Mar 19 2006, 09:11 PM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория