Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Знаки Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

май Ответить
Ваша информация Автор: Apr 4 2006, 02:54 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 1383
Регистрация: 3-April 06




Родители купили дом у очнь странной бабки. На пороге дома ( А это очень красивый дом в пригороде Калининграда немецкой постройки) странный ни во что не вписывающийся знак ( в углу порога). Выглядит он так - из 6 белых камешков одинаковых выложенна шестерка, а вокруг из 13 осколков какого-то странного стекла выложен круг, короче шестерка в кругу. Это дело все очень крепко забетонированно - не оторвешь, и видими давно она там. Можно бы и не обращать внимание, да с тех пор в моей семье 2 смерти обе очень быстрые - рак в течении нескольких месяцев. Мать сейчас серьезно больна. да и у меня опухоль ( доброкачественная) появилась. родители знак вырубили и уничтожили, но легче от этого не стало.
Помогите советом, ( святая вода, церковные свечи и т.д. в этом деле не помогли)
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 4 2006, 03:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Я бы все же не сама справлялась с ситуацией, а пригласила бы батюшку, описала ситуацию.. только батюшку не любого, а лучше известного у вас в городе человека, к которому Вам рекомендовали бы пойти.
 
   Top

Mayon Ответить
Ваша информация Автор: Aug 6 2006, 02:08 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 112
Пользователь №: 1706
Регистрация: 31-July 06




Вам срочно нужно съезжать от туда или навремя переместиться к каким-нибудь родственникам, знакомым, а потом избавить свой дом от проклития и быть может там можно будет жить. Вылечить вашу мать и вас могу попробовать я. Пишите на ящик Mayon@list.ru ; Mayon@hotmail.ru. Для вас услуга бесплатна.
 
   Top

2 ответов с Apr 4 2006, 02:54 PM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория