Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Что Делать? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

arisa Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2006, 04:10 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 2188
Регистрация: 29-December 06




пишу здесь, потому что совсем отчаилась.
от меня год назад ушел любимый человек. до этого встречаличь мы с ним около года, отношения были замечательные, мечтали всегда быть вместе, одна проблема была- он был женат (правда для него еще одной проблемой была наша разница в возрасте - он старше меня на 16 лет). и вот разрыв без единого слова объяснений, как будто меня в его жизни никогда и не было.
мои попытки что-то вернуть, сначала с помощью уговоров, потом с помощью магии, не к чему не привели.
Но мне жить без него не хочется, любые мои попытки забыть его, завести новые отношения заканчиваются депрессией. как дальше жить, не знаю?
обратиться сново к магу, перестала я в это верить, а без веры знаю результата не будет, да и честно сказать боюсь я черной магии, и да денег у меня таких нет ...
прошу не осуждайте меня, я сама прекрасно знаю что разрушать семью это грех. но когда твоя жизнь течет где-то вне тебя, и каждое утро просыпаешься с одной мыслью "Господи, ну что мне сделать чтобы он вернулся" - осознание того, что разрушение чужой семьи это плохо уходит на в торой план.
 
   Top

Koroleva Ответить
Ваша информация Автор: Jan 11 2007, 12:27 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я прекрасно тебя понимаю. У меня почти такая же ситуация. Сама не знаю, что делать. Но одно я знаю наверняка: магией, особенно чёрной, ты ничего не добьёшься. У меня тоже были мысли отбить его, приворожить, но всегда останавливало одно: в магии есть такой закон "свобода воли или свобода выбора." Белая магия может помочь укрепить отношения, но только если твой избранник сам того хочет. А черная...ну что тут говорить? В мире стало так много зла, что, я смотрю она только процветает. Чёрная магия может тебе помочь и я уверяю, что первое время вы будете счастливы, но потом он начнёт тебя ненавидеть. Он будет с тобой, но будет очень мучиться и ненавидеть тебя. Ведь за всё в жизни приходится платить.... Подумай, так ли тебе это нужно? Чёрная магия, да и вообще любая другая магия направленная на подавление чьей-либо воли ни к чему хорошему не приводит.
Я знаю, это тяжело, но постарайся его забыть. Ты встретишь другого человека, я в это верю. Поищи в нем недостатки. Это поможет. От всей души желаю тебе счастья. Удачи! smile.gif
 
   Top

alika Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 16 2007, 11:58 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 2751
Регистрация: 16-April 07




все когда то влюблялись и встречались с женатыми.На самом деле-это непорядочные мужчины, которые, прикрываясь любовью используют обеих несчастных женщин.А мы -дура-езще и страдаем.Плюнь, перетерпи, сожми зубы и забудь.Тем более не бери из-за него грез на душу-магию
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Apr 16 2007, 12:37 PM   Цитата


Незарегистрированный










Милая девушка, я знаю что делать, поднимитесь наверх, на вершину себя, вы же красавица! И что за скука "новые отношения, которые заканчиваются депрессией" - вам не нужны отношения, вы чувствуете себя просто одиноко, вам нужен человек, хороший, а не тот, который использует вас для поднятия свего духа!!! Он не достоин вас, в вас больше духа и души, если вы ищете, но уверяю вас скоро вы перестанете искать, у вашего ангела просто намокли крылья, помогите ему подняться, расправить крылья, и он снова тебя понесет и не просто, а на встречу твоей настоящей любви, настоящей,...с детьми, семьей и общими интересами красивой любви...многие путают любовь со страстью, с желанием и с чувством боязни одиночества!!! Все будет! Поверь! Ни один маг не сильнее любви, не лишай себя возможности встретить настоящую любовь, а с твоим прошлым товарищем покажи ему что ты счастлива!!! И он прибежит к тебе как вампир, подпитаться, но нужен ли он тебе? Потешить самолюбие, подпитаться энергией твоей молодости и поджав хвост убежать в семью... Пусть будет у тебя все хорошо! Искренне желаю тебе этого, и будет поверь!!! А что делать - просто помоги кому-нибудь, отдай деньги на операцию какому-нибудь малышу в объявлении, или отдай свое ношенное пальто какой-нибудь старушке. Увилишь, жизнь засветится разными красками и Бог пошлет тебе счастье...Сколько отдаешь, столько получаешь, он не тот кому нужно было отдавать...
 
   Top

3 ответов с Dec 29 2006, 04:10 PM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория