Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Способы Исполнить Желания, Как сделать чтоб желание исполнилось? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Anna Ответить
Ваша информация Автор: Mar 8 2007, 09:14 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!
Скажите пожалуйста есть ли способ имея ручку и бумагу и написав на ней свое желание в подробностях сделать так чтоб оно исполнилось? Что еще надо сделать для этого?

Сейчас я написала свое желание на листке бумаги и расписала все подробно как хочу чтобы все происходило. Что мне теперь с этим листком сделать? Где его хранить (или не хранить)? Что сделать чтоб ускорить исполнения этого желания?
 
   Top

Guest_тамара Ответить
Ваша информация Автор: Mar 13 2007, 12:55 AM   Цитата


Незарегистрированный










на этот счет существует множество техник.Симорон и транферинг...не поленитесь -посмотрите...А по Вашему конкретному вопросу могу порекомендовать -спустите написанное письмо в УНИтаз-Унивесальный "почтовый ящик" для Вселенной..."Игра",конечно!...но "только совершая безумные поступки,можно достичь невозможного"...
Может у кого есть дргой совет?...я ни на чем не настаиваю...предлагаю-а Вы как хотите...
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 13 2007, 09:09 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Тамара, браво, совет блестящий - говорю без сарказма. Анна, есть все поводы прислушиваться.
Еще один "работающий" способ - высказать желание вслух. Буквально сказать "я хочу...." , а еще лучше поделиться этим желанием с окружающими. Это тоже мощный, запускающий желанные процессы механизм.
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2007, 12:00 PM   Цитата


Незарегистрированный










Понимаете в чем дело....Когда я кому-то говорю о своем желании, оно не исполняетса. Это уже проверено. Поэтому говорить о нем я по-любому никому не стану. Но за советы все равно спасибо, попробуем. wink.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2007, 07:23 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




исполняется -исполняется, секрет в том, что нужно не просто рассказать о желании, но и сделать что-то для его достижения.
Если сказать подруге просто "хочу за принца марокко", то это будет просто смешно, а если при этом начать учить марокканский - нет, сразу найдутся знакомые в Марокко, возможность поездки и работы близко к королевскому дворцу и т.п.
Усилия запускает механизм реализации событий. Поэтому нужны не просто слова "хочу свитер от версаче", а еще нечто "хочу свитер от версаче, поэтому теперь беру дополнительную работу на дом".
 
   Top

4 ответов с Mar 8 2007, 09:14 PM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория