Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Третья Страница-иголки На Подоконнике, анологичная ситуация,только с дверью Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Apr 12 2007, 10:23 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Здравствуйте,дорогие мои.Прочитала про то, как муж нашёл иголки на подоконнике.У меня произошёл подобный случай,после ухода мужа.Мой старший сын позвал меня в ванную,и показал на внутреннюю сторону двери,там где дверь соединяется с петлицей.Так вот,чуть ниже петлици,были приколоты три иголки--правда они проржавели немного.Я с детства боюсь,всей этой дряни-меня родная тётя всегда учила не дотрагиваться ни до чего.,много рассказывала про колдунов,которые ей навредили в семейной жизни.Я естественно стала спрашивать у детей---кто нибудь трогал?Оказалось,что нет.Я одела перчатки,которыми чищу ванну -резиновые,осторожно вытащила иголки и со словами откуда пришло,пусть туда и уйдёт--спустила в туалет.Но,прочитав на форуме,что нужно звать знающих людей,и что возможно я что-то сделала не так,мне стало очень страшно!!! unsure.gif Дорогие мои,подскажите,что не так и что можно от всего этого ожидать?С глубоким уважением Надиря. unsure.gif
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Apr 13 2007, 08:05 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Уже такая тема обсуждалась раньше. Задайте поиск за все время по слову "иголки"
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2007, 09:21 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Виктория,по Вашему совету,нашла я по этой теме 2 сообщения и достаточно советов.Дело в том,что тогда я ещё и близко не подходила к компу. Сейчас же меня интересует,если я всё сделала не правильно,то что ещё мне ждать? Мамы не стало,сестры тоже!С мужем развелась!Иголки,немного проржавели,может от того,что это ванная комната--повышенная влажность.Мне.что квартиру теперь менять?Или это тоже не поможет?Боже!,какая я дремучая! Спасибо за желание помочь. Надиря.
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Apr 15 2007, 01:20 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Менять что-то никогда не поздно. Вы хозяйка своей жизни!
Освятите квартиру, почистите её:

https://www.predskazanie.ru/sanitarium/1/5_1.shtml
https://www.predskazanie.ru/sanitarium/1/4_1.shtml

А еще, найдите бабушку, которая выливает воск - это хорошо помогает избавиться от таких вещей нехороших.

Желаю вам всего самого лучшего! Все обязательно будет хорошо!
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Apr 16 2007, 11:38 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Виктория,большое спасибо,за совет и адрес.Попробую воспользоваться. Надиря. unsure.gif
 
   Top

4 ответов с Apr 12 2007, 10:23 PM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория