Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Моя Жизнь, помогите разобраться Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Элли Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 12 2011, 11:45 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 42831
Регистрация: 12-July 11




smile.gif всем доброго дня и хорошего настроения!! Хочу поаедать вам свою историю,и свои переживания,мне бы наверное смог бы помочь человек со сверх способностями и только он,начну свою историю.
Я очень люблю своего мужа мне 23 ему 27,у нас маленький сын 4 года.Несколько лет назад мне на тот момент было 14 лет мы с моим мужем не были еще знакомы,ходили мы с моей мамой к бабушке(знахарке),добрый человек и никогда не занемалась чорной магией.посмотрела она мою руку и говорит у тебя будет 3 мужа и всех перехоронишь,мне конечно стало не приятно но в 14 лет я это принела как игру,ну может ошиблась бабуля,может судьба что изменет.Прошло 8 лет,понадобилась мне к ней сходить уже по поводу квартиры,мы естественно были уже женаты и ребенок,и врод все у нас хорошо,вотя ею возьми да попроси (посмотрите мою руку скока я раз замуж выйду),она меня на тот момент уже и не помнела,8 лет прошло,она мне возьми да скажи слово в слово как и 8 лет назад,мне конечно аж подурнело.Вот теперь и ищу помощи со стороны может кто посмотрит мои фото,фото мужа,даты рождения и поможет чем,а мужет бабуля и ошиблась в чом.а может и шанс у нас есть.Вообщем кто сможет помогите!!! sad.gif
 
   Top

saxara Ответить
Ваша информация Автор: Jul 13 2011, 01:59 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 28
Пользователь №: 42394
Регистрация: 1-July 11




А зачем вы вообще этим вопросом озадачиваетесь, если у вас с мужем все хорошо? Просто живите и наслаждайтесь. А если суждено другое, то так оно и должно быть и это совершенно не значит, что вы не будете счастливы. Просто радуйтесь жизни и не думайте о том, что вам бабушка сказала. Удачи вам!!! wink.gif
 
   Top

Элли Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 14 2011, 01:18 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 42831
Регистрация: 12-July 11




unsure.gif спасибо большое за добрые слова.но я борец по жизни и готова если на то пошло изменить время в спять,ну кроме продажи дужи и связью с нечестью,пусть она лучше обходит меня стороной....,меня то и цыгане если честно побаиваются на посёлке.. biggrin.gif ,просто ищю человека которы может и сможет чем помочь.. А так наверное кроме бога никто,любить верить надеется и просить только унего,а больше мне кажется никто и не способен помочь..
 
   Top

saxara Ответить
Ваша информация Автор: Jul 14 2011, 08:29 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 28
Пользователь №: 42394
Регистрация: 1-July 11




И я так думаю. И не стоит засорять голову, возможно даже случайными и вполне может быть ошибочными предсказаниями. Счастья Вам! biggrin.gif
 
   Top

Элли Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 15 2011, 11:41 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 42831
Регистрация: 12-July 11




rolleyes.gif спасибо
 
   Top

natalya_miroshkina Ответить
Ваша информация Автор: Dec 15 2011, 12:57 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 49781
Регистрация: 15-December 11




Так и не поняла в чем ваша проблема
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Sep 21 2012, 09:13 AM   Цитата


Незарегистрированный










Хотелось бы обратиться к форумчанам подсказать хорошую литературу, которая позволит развивать интуицию и ясновидение. Вобщем-то это не самая главная цель в жизни, просто меня что-то подталкивает изнутри, не могу объяснить словами. Весьма успешно читаю мысли своих близких, причем это открылось внезапно, когда этого не ждала и к этому не стремилась., хотелось бы продолжить совершенствоваться. Но возможно, это самовнушение и никаких способностей у меня нет, только угадывание и случайное совпадение
 
   Top

6 ответов с Jul 12 2011, 11:45 AM Закрыть Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория