Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Брата как подменили, приворожили Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Olgita Ответить
Ваша информация   Автор: Jun 11 2005, 12:02 AM   Цитата


Незарегистрированный










Брата как подменили, вот уже год не узнаем его. ohmy.gif Худой стал,болет,от девушки своей не отходит. Все началось год назад, она его старше,первая постоянная девушка и уже через 4 месяца знакомства их хотели поженить. Живет у ее родителей,домой ни ходит как бы моя мама не плакала. Вот уже 5 месяцев как она беременая.Вобщем долгая история. Маме сказали что его сильно приворожили,а маме сделали смертельную порчу. Брат как-то признался что она нарочно забеременила,у них были другие планы(ему еще 3 года учиться),и что ее родня уже делят мамин дом.Помогите как быть? sad.gif
 
   Top

Викa Ответить
Ваша информация Автор: Jun 16 2005, 06:58 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 18
Пользователь №: 537
Регистрация: 18-March 05




но если ваш брат сам понимает что его обманывают почему он не уйдет? Опишите какие у него чувства к девушке.
Последствия приворота:
1. Привороженный становится нервным, раздражается по поводу и без;
2. У привороженного ухудшается память, аппетит ( или наоборот - наблюдается резкое повышение аппетита - ест много, жадно, не зная меры и не чувствуя вкуса еды);
3. Снижается :-)! половое влечение. Привороженный становится в сексе холодным, не желая заниматься сексом вообще или выполняет акт вяло, беразлично.
4. У привороженного наблюдается апатия, бездеятельность. Он живет как " в тумане".
5. Снижается деловая и социальная активность.Поскольку основным для привороженного является быть рядом с приворожившей.
6. Снижается самооценка, пропадает желание общаться со всеми, кто "вне" круга общения приворожившей.
7. И - самое главное - покоя в таком союзе не будет никогда. "Живут как кошка с собакой". Привороженный перестает быть личностью, становясь просто тенью приворожившей.
 
   Top

Викa Ответить
Ваша информация Автор: Jun 16 2005, 08:31 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 18
Пользователь №: 537
Регистрация: 18-March 05




Отворот - комлекс энергетических воздействий, направленных на снятие чужого энергетического воздействия.Сразу хочу предупредить : расставить все точки над i вряд ли получится :-) - я всего лишь приведу несколько приемов диагностики Приворота_На_Любовь и несколько тех эффективных способов снятия такого приворота с самого себя, которые проверены лично мной.


1. Диагностика.


Этап самый сложный. И практически нереальный для "тушки". Потому что состояние эйфории при развитии отношений, состояние полета от того, что есть взаимность и наконец!%-) то нашлась она - вторая (третья, пятая, и т.д. ) половина, полностью отключает разум, человек живет эмоциями, ожиданиями порции гормонов в крови. Появляется зависимость - вначале энергетическая, после - физическая.
Думать и анализировать в таком состоянии человек не может. Способен на это только тот, кто может остановить мир в круговерти наслаждений и задать вполне уместный вопрос:" А с чего бы это вдруг я несусь к телефону? Что это я, вместо того, чтобы отправиться по магазинам ( в кафе, в лес ..и пр) сижу при полном параде и жду его (ее) прихода ( приезда, прилета)?" Вполне уместно спросить:" Почему вдруг моя Вселенная должна раздвинуться и впустить ее(его)?" И : " А что я с этого буду иметь, кроме головной боли ( неземной%-) любви, денег, классного секса - список продолжить в зависимости от вашей ситуации)
Если хотя бы какое-то подобие вопроса задано - отлично. Разум включен. Осталось только помочь себе и - принять решение - разумно ли ваше поведение или все же вы хотите вести себя ТАК, а ведете НЕ ТАК. Осталось помочь себе и понять - никакой ЛЮБВИ нет. Есть МАНИПУЛЯЦИЯ вашей энергетикой, отсос вашей энергии по созданному каналу, иначе - простой и такой знакомый всем вампиризм.
Отступление не в тему :-) есть интересный способ манипулирования человеком - вы анализируете то, чего панически боится индивид и - начинаете хвалить его усилия или несуществующие качества в этой боязни. Мой любовник, например, постоянно меня спрашивает : "Ты ведь не любишь меня, да?" Почему спрашивает? А потому что БОИТСЯ, что если я вдруг действительно, Не_люблю,он себя Уже_ Успокоил - он знал. А если я люблю:-), - он получает бонус дважды - Он_получает_кайф. Как веду себя я? Я слушаю.Его слова. И - посылаю по каналу порцию тепла и любви. И - молчу в ответ. :-) Далее - по смыслу.
Итак, первый этап пройден. Вы задумались.А теперь проведите маленький эксперимент - сделайте не то, что ХОЧЕТСЯ, а то, что НЕ ХОЧЕТСЯ. Вам вдруг захотелось его (ее) увидеть и заняться сексом? Отлично. Заставьте себя сказать НЕТ и ...начните мыть квартиру ( подъезд, улицу, машину, и пр%-). Смысл: не дать команде, пришедшей по каналу, выполниться. Что будет? Эффект при наличии порчи ( приворота ) сногшибательный - партнер будет в гневе - вы не дали ему наесться. Проведите несколько таких сеансов НАОБОРОТ. И - принимайте решение.
Какие еще признаки приворота? Пожалуйста - вы забрасываете напрочь свой круг общения. Вы перестаете думать : " Я хочу". И начинаете думать: "Он(она) хочет". Вы спрашиваете у партнера: "Ты придешь?" В ответ "Нет". И вы упрашиваете, вы умоляете.А в ответ - "Ну может быть, что-то изменится еще..". Вас держат на энергетическом ошейнике, вас дергают, вами управляют. Снимать или не снимать такое воздействие на вас - решать вам ( если вы еще в состоянии что-то решать вообще%-)) Как снимать - далее будет:-):-)Еще одним явным признаком приворота является постоянное состояние взвинченности и скандалы по любому поводу и без.
И, последнее, НЕ_СПЕШИТЕ_ делать выводы. Самолечение - опасно. Диагностика может быть ошибочной, субъективной. Диагностика правильная возможна только с привлечением постороннего, способного мыслить здраво и желающего помочь вам искренне человека. Лучше - мага. Лучше - за вознаграждение.

10 декабря 2003
Продолжение следует...





2. Лечение - ОТВОРОТ.


Мне в письмах часто задают вопросы о том, как снять приворот самому, с себя. Я всегда отвечаю - лучше обратиться к опытному магу. Потому что процесс снятия приворота тяжел. И не потому, что ритуал сложен, нет.
Сложно вылезти из омута бесполезных эмоций. Когда мысли только о том, как хорошо с любимым.
Когда говорит сердце, а разум кричит - не то, не так. Так вот, если появилась хоть одна мысль о том, что что-то в ваших отношениях не так - прислушайтесь - это ваше сознание пытается разорвать энергетику привязки, привлекая ваше внимание :"Беда!". И мой опыт подсказывает - такие мысли всегда правдивы. Как это ни жестоко звучит ( увы :-) ).
Если вам сделан приворот,а вы являетесь сильным человеком, ваше сознание обязательно "сигналит" о беде. Отлично, первый этап пройден. Теперь нужно продолжить анализ дальше.И принять решение о том, КАК избавиться от проблемы - приворота.
Есть много толковых и прекрасно работающих методик. Я приведу самые простые.
1. Готовите пустой сосуд ( стекло, керамика ).
2. Насыпаете в сосуд три столовых ложки простой поваренной соли, читая "Дух земли, соль земли, соль моря, забери, закрой, пригвозди. Чтобы не было, чтобы не виделось, не снилось, не елось,не пилось.Земля черная, соль каменная, забери, огради, пригвозди. Замок, ключ."
3. Сгибаете фотографию того, кто вас приворожил, кто сосет вашу энергию, и вкладываете в сосуд. Хорошо бы при этом, если бы фотография "как бы встала на колени" прямо на соль.
4. Закрываете (плотно!) сосуд крышкой.
5. Убираете в недоступное место. Подальше от глаз.
Все. После этого в ваших мыслях станет меньше и меньше мыслей о том, кто сделал вам приворот. По своему опыту знаю - боль начинает уходить. Эмоции остывают - между вами и объектом преграда. При этом ( прошу заметить!:-) ) НИКАКОЙ ПОРЧИ вы не делаете! Вы просто возвращаете то, что получили. Откат в ту сторону будет сильнейшим. Приготовьтесь к скандалам и упрекам, пустословию, глупостям ( так вел себя со мной один киевлянин, возжелавший и не получивший от меня ничего, присланный кем-то из служб ко мне, работавший - подло, гадко, не как мужик, а как...Ну не будем тянуть астрал никчемной тушки, у него отныне ( я очень надеюсь:-)%-)))все просто чудесно:-)) в его поганой жизни :-);-)))).
Что еще из простого и эффективного? Если желаете - сходите в православный храм, закажите литургию за здравие ( она стоит где-то 1 доллар, не жалейте денег, только обязательно за здравие!:-), а не за упокой:-)) тому, кто сделал приворот. Не объясняя ничего бабкам, просто скажите : "Хочу заказать литургию здравствующему (имя), чтобы все у него было хорошо. Пусть его имя прочтут священники, попросят о здравии его и его детей. И будьте уверены - до седьмого колена пришибет этих самых детей и всю семью, православный эгрегор добьет того, кто посмел и нарушил каноны.
И самое главное: знайте, все, что происходит - к лучшему.
Вы поймете после, насколько близко от беды вы были, находясь рядом с человеком, который посмел вас приворожить.
Вы поймете после, насколько она хороша - свобода. Быть самим собой.
Вы поймете после, что настоящая любовь не требует унижений и ломок, она принимает человека таким, какой есть. Она дарит понимание и счастье.
Не требуя ничего взамен.


Силы Вам, любви и времени.






 
   Top

2 ответов с Jun 11 2005, 12:02 AM Закрыть Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория