Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Магия и жизнь, а вы лично сталкивались? Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

сталкивались ли Вы с магией и магами
 
Сам практикую магию [ 1 ]  [12.50%]
Я обращался за помощью к магу [ 1 ]  [12.50%]
Мои знакомые обращались за помощью [ 2 ]  [25.00%]
На меня пытались воздействовать - проворотом или сглазом [ 1 ]  [12.50%]
Слышал, что такое бывает [ 2 ]  [25.00%]
Магического воздействия нет, это блеф [ 1 ]  [12.50%]
 

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Дата Aug 17 2005, 02:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




В последний год ко мне приходит масса клиентов, которые подвергались магическому воздействию - люди находят металлические предметы, мусор или по другим признакам узнают, что их околдывывали. Хочу собрать статистику - а Вы лично сталкивались с магией и магами?

Пожалуйста, проголосуйте!
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Дата Aug 17 2005, 03:27 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




я отдала свой голос за "магического воздействия нет".... т.е., в том смысле, что не верю, когда мне говорят "на тебе порча или сглаз", или "на тебя сделали"...

*******
а если брать в общем, то конечно есть: обычный обман человека или запугивание (т.е. все, что может "выбить из колеи" - это ведь уже магическое воздействие. cool.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Дата Aug 18 2005, 08:56 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




я все-таки имела ввиду не психологические методы воздействия, а чисто энергетические.
Не люблю всех этих штук, считаю, что им не место в жизни, но они точно есть - по крайней мере сглазы blink.gif , пусть непроизвольные бывают.

Пример - гуляю с маленьким ребенком, все в порядке, проходит мимо бабушка и ТАК начинает нахваливать дочку, просто нереально. И красавицей, и умницей и все сюси-пуси... Довольно искренне.
Я - без всякого ожидания подвохов - улыбаюсь, благодарю - "и вам так же, и вам того же, и вас туда же..."
Но... в течение получаса ребенок начинает орать страшным криком и орет 12 часов кряду - ровно до полуночи. laugh.gif Умывала, пыталась отчитывать, как мама учила ... все напрасно. Так она больше не орала никогда - ни до, ни после.
Не думаю, что это совпадения.
И примеров таких пару сотен (большей частью не из моей жизни, слава Богу).

Но в опросе я имела в виду все-таки не случайные сглазы, а намерненные воздействия магов-вредителей (всякие штуки на смерть и болезнь) или всякие привороты-отвороты.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Дата Aug 18 2005, 10:26 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Василиса,
лично мне говорили, что на мне есть порча, сглаз и даже "венец безбрачия". Но чтобы такое воздействие как-то ощущать на себе......не знаю.... разве что если в личной жизни не повезет, может только тогда этот "венец" на себе прочувствую......).
smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Дата Aug 18 2005, 10:43 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




В венец безбрачия я не верю - они это всем говорят, но то что определенные блоки поставить можно - это факт (чаще сам человенк это делает в силу характера). Вопрос в том, кто ставил - Вам рассказывали, что "Вам это сделала хмурая блондинка с зеленым шарфом и т.п.?..." Или так просто - венец безбрачия и точка?

Потом опять же порча и сглаз - вещи разные по силе. Как я понимаю, от сглаза нормальный здоровый человек отходит за несколько часов сам - это как бы небольшой пробой в энергетической системе организма, который сам залатывается при нормальном иммунитете (в т.ч. энергетическом). То есть ситуация болизкая к тому, что творится с вирусами и нашим физическим телом - они борются или взаимодополняют друг друга. А порча - это уже длительное намеренное воздействие, не случайное - в этом случае, как мне кажется, профессионал должен был рассказать, кто порчу наслал, с какой целью, когда и почему и.т.п.
А иначе все это слова-слова-слова...
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Дата Aug 18 2005, 11:36 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




нет, подробностей не сообщали. Однако, помню случай: когда мне было лет 17, шла я по улице, на меня посмотрела какая-то женщина и говорит: "ах, бедный ребенок! вижу, что в жизни ты будешь нравиться многим, но толку от этого не будет - не выйдешь замуж". Потом она меня, наивную и озадаченную, повела к себе гадать, стрясла с меня какую-то сумму денег, конечно же....потом напоследок еще сказала: иди не оборачивайся, иначе могу сделать так, что ты упадешь тут и подняться не сможешь. В общем, "обрадовала" она меня по полной программе и отпустила "с миром" laugh.gif

а сейчас уже я вспоминаю ее слова и вижу, что так и есть: поклонников на самом деле всегда перебор (все они мне неинтересны), но......количество никак не хочет переходить в качество smile.gif smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Дата Aug 18 2005, 12:16 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




эх!
я бы таких "профессионалов" лишала бы лицензии, если бы они были. Мало человеку наговорить гадостей о трудностях его жизни, верный путь показать все-таки важнее.
еще раз эх!
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Дата Aug 18 2005, 04:54 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




ничего, поищу этот верный путь сама cool.gif может, и к лучшему, что не подсказали smile.gif
 
   Top

Viktor7 Ответить
Ваша информация Дата Sep 10 2005, 12:13 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте ! Насчёт порчи и сглаза я свами согласен, Василиса, а вот насчёт венца безбрачия нет, поверьте, ето на самом деле есть - не по наслышке знаю !!!
 
   Top

8 ответов с Aug 17 2005, 02:30 PM Закрыть Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория