Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
приснился мне кошмар.., рассказать его могу только здесь Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Леший Ответить
Ваша информация   Автор: Oct 4 2004, 12:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










Говорят, если рассказать кошмар, он больше не приснится.. любой другой сон я бы своей девушке рассказал, но поскольку она тоже некоторым образом в моем кошмаре присутствует, не хочу ее пугать.
Так что читайте, уважаемая общественность, может что прокомментируете.
В своем сне оказался на дачных участках, где давным давно не был и где мы маленькими все лето отдыхали.. вечер, я хожу приятно беседую с соседской старушкой, у меня в руке большой сложенный зонт от солнца. Становится все темнее.. бабушке с которой мы так мило беседовали пора домой, мы прощаемся.
Я иду к дому. Навстречу мне несутся две небольших собачки, они убегают от третьей собаки побольше и какого-то странного вида. Я надеюсь она тоже пробежит мимо. Но она обращает на меня внимание и останавливается радом со мной. Тут я понимаю что у меня есть зонт с острым наконечником и перестаю бояться.
Оказываюсь в просторном деревянном доме. Опять, в который раз мне снится странный орех, в котором что-то зловещее шевелится и хочет вырваться наружу. Сижу ем орехи фундук, приглядываю этим странным орехом.
Со мной в доме несколько знакомых мне людей, не знаю сколько и не знаю кто они. Среди них моя девушка, но кто она я тоже не знаю. Становится темно, моя девушка просит зажечь свечи. Я зажигаю, они горят не долго и гаснут, но темнее не становится. Мы сидим с девушкой вдвоем. Ничего не происходит, но тревожно. Она подходит ко мне, смотрит мимо меня в окно и говорит:
- я хочу того ребенка.
я ее отговариваю, она рвется в окно а я держу за руки и не пускаю,
а она все повторяет: - я хочу этого красного ребенка, я хочу этого ребенка
...восне представляю себе КРАСНОГО ребенка и просыпаюсь

Этот сон мне снился несколько раз.. отрывками, но думаю сегодня я досмотрел этот ужас до конца sad.gif(
Вот и решил поведать миру, чтоб больше такого никогда не приснилось.
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Oct 13 2004, 04:39 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Кто-то будет пытаться подружиться с Вами, но Вы не поддержите отношений.
Охлаждение чувств между Вами и любимой. Скорее всего это произойдет из-за разных взглядов на жизнь и семью.
Не смотря на не совсем приятные моменты, сон не имеет четкого значения, поэтому все в Ваших руках!
 
   Top

ELİZİYA Ответить
Ваша информация Автор: Oct 19 2004, 04:19 PM   Цитата


Незарегистрированный










асколко я знаю то что собака не напала на вас ето хорошо.И то что вы не пустили свою девушку за окно ето тожеюА вот орех ето плодородие,но он у вас был гнелой ето плохо
 
   Top

2 ответов с Oct 4 2004, 12:12 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория