Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Предсказание Дедушки Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Жанетта Ответить
Ваша информация Автор: Jan 5 2014, 07:11 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 98685
Регистрация: 5-January 14




Здравствуйте, не знаю куда еще обратиться. Помогите разобраться. Моему мужу стал сниться его дед, умерший год назад. Приходит уже второй раз, и всегда вместе с племянником, маленьким мальчиком, умершим еще раньше. Так вот, у мужа мать сейчас в больнице после операции. И дед, пришедший во сне, сказал, что с матерью будет все хорошо и будет жить она долго и умрет после 80 лет. А муж спросил, а мы все когда умрем? И дед ответил, что мол отец через 10 лет, брат после 70, а он сам, то есть муж мой - через 2 года, не своей смертью, убьют его. Мол 28 лет пережил, а теперь умрешь. И так спокойно поговорили. Муж проснулся, мне рассказал, у меня душа не на месте теперь. Подскажите, стоит ли принимать на веру такие сны? Может ли сбыться такое предсказание? Заранее благодарна. К слову, мужу сейчас 36 лет, в браке мы третий год, живем очень хорошо, здоровье в порядке.
 
   Top

гость Ответить
Ваша информация Автор: Jan 9 2014, 06:48 PM   Цитата


Незарегистрированный










даже если это и правда судьбу не изменишь и не обманешь, закажите "сорокоуст" за упокой деду и живите как жили
 
   Top

Жанетта Ответить
Ваша информация Автор: Jan 9 2014, 06:54 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 98685
Регистрация: 5-January 14




Спасибо, но это само собой разумеещееся действие, сорокоуст, и попытка забыть этот сон. Просто хотелось бы все же, хотя бы примеры людей послушать, вдруг у кого такое было, и чем закончилось. Я в надежде, которая все-таки умирает последней.
 
   Top

ая Ответить
Ваша информация Автор: Jan 22 2014, 06:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
(Матф. 18:19)


Пусть кто-то из родных или близких напишет на бумаге, попросит у бога, чтобы ваш супруг жил долго и счастливо(можете указать возраст).
Только не упоминайте в письме фраз типа-чтобы не умирал-пишите о жизни,пусть это сделет несколько человек и уберите эти бумаги, куда нибудь далеко, каждый может писать наедине.
То,что просишь исполняется, мне так бог помог во многих делах.
Я сама пишу вам здесь- я желаю Господи, чтобы муж этой женщины жил много десятков лет, чтобы он нянчил своих родных внуков))
 
   Top

Жанетта Ответить
Ваша информация Автор: Jan 22 2014, 06:45 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 98685
Регистрация: 5-January 14




Спасибо Вам большое, от всего сердца.
 
   Top

4 ответов с Jan 5 2014, 07:11 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория