Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Сотрудник Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Саша Ответить
Ваша информация Автор: Jul 14 2011, 05:54 PM   Цитата


Незарегистрированный










расшифруйте пожалуйста сон приснился сегодня утром перед звонком будильника В жизни я работаю в банке экономистом.Сон: я выхожу из банка , только он расположен в другом месте ( но не своего что ли хотя и мой банк в котором я сейчас работаю ) жара лето как и в жизни иду на остановку и здесь я решаю переобудься в туфли, т к я их взяла после ремонта и решаю как попробывать удобно мне или нет.Туфли на платформе темно-коричневого цвета с красноватым отливом четко знаю,что кожанные на высоком толстом каблуке с тупым носком , с застежкой на щиколотке.И не понятно то ли они супер модные то ли моды 10-летней давности у меня таких не было не когда. как переобулась я не видела но видела туфли со стороны как то.Чтобы дойти до остановки надо было перейти дорогу на светофоре стою жду зеленный подходит сотрудник с банка компьютерщик Лешка и говорит у тебя на туфля бумажка какая-то прилипла, здесь подходит наш завхоз и говорит так это после ремонта бумажка с фамилией ее можно не отрывать оторвется после первого дождя сама.Здесь горит зеленный завхоз переходит дорогу а я беру за руку Лешку чтобы было удонее стоять и оторвать бумажку, потом он берет меня за плечи и говорит: что я хочу пригласить тебя в гости и чтобы ты была первой женщиной которая вошла бы ко мне в жизнь а какже остальные которые были до меня спросила я его - они были не женщинами а так. я в задумчивости молчу не знаю что ответить, он не дожидаясь ответа опять хватает меня за плечи смотрит пристально в глаза и говорит а ты хочешь чтобы я был первым мужчиной которой посетиттвою квартиру? -хочу.дорогу на светофор мы так и не перешли
Фразы прозвучали вроде как предложение руки и сердца но в тоже время что-то не то то ли большее что-то а может и наоборот, с этим я и проснулась.С лешой мы встречаемся только на корпоративах и наработе сталкиваемся редко.А про мою квартиру действительно я ее купила уже как пять лет и только сейчас начала делать ремонт и соответственно квартиру посещают только близкие люди и подружки и ни каких мужчин там еще не было только рабочие.может меня кто-то хочет уже облапошить с квартирой?
мне 29 лет не замужем детей нет
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jul 17 2011, 03:19 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте!Ваш сон говорит о том, что вы в вашей жизни живёте старыми устоями, взглядами...пора изменить свою жизнь и идти вперёд, не боясь всего нового! Не ищите хорошее далеко, возможно оно совсем рядом... Засиделись вы, пора всё менять!А то, что касается Лёши...то он интересуется вами...но вы сами, не даёте ему зелёный свет и поэтому не идёте по одной дороге...стоите и ждёте-кто первый сделает шаг! Попробуйте всё изменить...попытка-не пытка...Может он и как проводник ваших перемен с ним или без него...но явно к переменам в личной жизни! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest_саша Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2011, 05:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










спасибо за ответ, сегодня леша подал заявление на увольнение не касается ли моего сна т к мы переходим дорогу не рядом с нашим банком а с другим ? я переду работать ту да же куда и он?хотя предложений пока ни каких нет по поводу новой работы
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2011, 07:21 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Нет, в вашем сне не присутствуют детали говорящие о смене работы... Всех благ!
 
   Top

3 ответов с Jul 14 2011, 05:54 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория