Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
странный сон, ... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

neznakomka Ответить
Ваша информация   Автор: Nov 26 2004, 10:46 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 395
Регистрация: 26-November 04




мне очень часто сняться сны, где я вижу приведений или просто ощущаю воздействия невидемых сил... меня это очень пугает...
И вот недавно , мне приснился сон, где я так же борюсь с призраком... я ощущаю его физическую силу на своем теле... на протяжении всего сна, я ищу различные способы как избавить от этого духа. Скажу сразу, что мне удалось избавить от этих духов в конце сна, но все происходит давольно странно... Я направляюсь в церковь, причем путь к ней лежит через океан... И вот я иду, именно иду по безупречно чисто-зеленой воде океана, и вдруг меня накрывает огромная волна... Протерев глаза руками, я с улыбкойпродолжаю свой путь... и вижу что я иду недалеко от берега, но мне приятно идти в теплой, воде и я не выхожу из неё.
И добравшись до церкви, я решаюсь зайти в неё...Приоткрыв дверь, я поняля что эта церковь больше похожа на католическую, чем на православную( примечу, что я православная) а может даже на восточную =) вся она была обвешана красным бархатом... в церкве только я одна... помню что я обратила внимание на приятный запах цветов и свечей... Моё внимание привлек громадный букет из белых цветов... ну это не так важно.
к сожалению я не помню в подробностях то, что произошло потом... но отчетливо помню то, что я выкрикнула какоето слово.. и вдруг я вижу и слышу как летают и стонут эти плохие духи, и связавшись в большой шар взрываються... и тогда я понимаю , что я их победила...
Меня очень пугают такие сны... пожалуйста, помогите мне понять суть этих снов!!! Зарание Благодарна!!! Vika
 
   Top

Guest_Оленька Ответить
Ваша информация   Автор: Dec 19 2004, 01:42 PM   Цитата


Незарегистрированный










Мне кажеться что на тебя были какие то воздействия во снах, а ты избравши верный путь пошла через океан!Океан- это твоя жизнь!Волны-это твои проблемы!Но ты их преодолеваешь!А Духи -Это те люди которые хотят доставить тебе лишь неудачи! Но ты сельнее этого всего, даже во сне ты боролась за место под солнцем! rolleyes.gif
 
   Top

1 ответов с Nov 26 2004, 10:46 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория