Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Приснилось..., Сны и сновидения Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

джейн Ответить
Ваша информация Автор: Jan 24 2014, 08:18 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 98760
Регистрация: 24-January 14




Всем доброго дня!
Сегодня приснилось что- то странное...
Мой бывший муж в золотой дутой куртке, а под ней красная вся в катышках спортивная красная перфорированная майка.Когда подошел поближе, у него еще и штаны больше по размеру, а из них видны трусы.И я увидев все это пытаюсь отодвинуться от него, оттолкнуть...

Что это?
Сейчас уже в разводе,но я жду двойняшек от него...
Между собой не общаемся...
 
   Top

Leksa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 23 2014, 02:48 PM   Цитата


Незарегистрированный










Какой-то обман, интрига со стороны бывшего мужа. Будьте начеку!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 24 2014, 09:59 AM   Цитата


Незарегистрированный










А можно и мне про бывшего мужа сон растолковать.В разводе несколько мес.живёт с другой.Так вот снится моей маме,что её бывший зять собирается пить чай с конфетами,так она берёт,забирает конфеты,и оставляет ему только фантики(аргументируя это тем,что он так поступил со мной),в другом её сне,она приходит ко мне домой и видит такую картину:сидит бывший,ест.Я хлопочу по кухне,её так это разозлило,что я опять ему всё простила,она начинает его выгонять,кричать на него,выталкивать...в итоге взяла его за грудки,тянула из дома....но вышла только сама,муж так и не вышел.Она плюнула,развернулась и ушла.К слову сказать конфликтов между ними никогда не было.А тут мне снится,что я в их доме,и тоже забираю сладости...к чему это?Ещё мне свекровь покойная приснилась(ни разу не снилась)такая хорошенькая,но в грязном платье,и в глаза мне не смотрела,на её лице была просто немая улыбка.Спасибо!
 
   Top

natali 2377 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2014, 04:59 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 99156
Регистрация: 25-April 14




Это я думаю подсознание матери так работает. Обида за дочь. Фантики скорее всего это лицемерие мужа, он с ним и остается. А то что он в доме остается ,возможно потому что пока много разговоров о нем, ведь не так много времени прошло. Хотя, может морально он с вами и есть желание вернуться.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2014, 07:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо за ответ!Вообще он часто снится и мне и детям.Часто во снах он есть просит или что то связанное с едой.Как то в одном сне он украдкой меня фотографировал,стоял спиной ко мне,и как будто фоткал себя,но я видела,что и меня пытается в кадр поймать.Приходит во сне ко мне и просит,чтоб я пустила его под одеяло,говорит замёрз.Устала от этих снов уже.
 
   Top

natali 2377 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2014, 07:42 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 99156
Регистрация: 25-April 14




По моим ощущениям ему вас не хватает. Спиной что-то скрывает. Под одеяло просится тоже как бы отношений хочет. Вот и у меня такие сны а вчера говорила по телефону впервые за 4месяца. Слышу -рад. Но все равно не договаривает, на пол слове обрывается. Вот только стала более менее лицо видеть во сне, а то тоже спиной.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2014, 09:14 PM   Цитата


Незарегистрированный










Знаете Natali,у нас так всё сложно и запутанно.Всё началось в прошлом году,появилась другая,отпустила,ушел.Маялся,снился так же и мне и детям.Такие реальные сны.Сбылись все.Разводились три раза за год,не развелись.Вернулся,простила.Тут опять она,и на этот раз я сама попросила уйти,развелись.Не хотел уходить,видела что плохо ему.Но я устала...сейчас плохо сны запоминаю,уже не так оголены нервы как в прошлом году.В прошлом году я даже его прикосновения и дыхание чувствовала..
 
   Top

natali 2377 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2014, 09:49 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 99156
Регистрация: 25-April 14




Очень все похоже. Мне тоже сны снились предупреждали... Сейчас вот с вами пообщалась, вспоминаю все сны. Насколько точно всё мне показали. Особенно перед разрывом приснился сон что ехали в машине и впереди крутой поворот. Я кричу осторожно мы сейчас разобьемся. Но он вывернул и цой поет группа крови на рукаве. И я его уже не вижу . После этого приснилось что якобы я с подругами в машине и у меня нога, как отрезана. Ровненько (разрыв был резкий ). Потом я ему звоню что бы он меня в больницу завез.он приехал мою ногу на плечо а меня на руки. Занес к врачу, а сам исчез. Я ему звоню где ты ?? А он говорит в другом городе, завтра приеду, мне это все не нравится. Сижу возле кабинета , нога приставлена к тому месту где и должна быть и даже шевелятся. выходит врач. Я спрашиваю доктор так что с ногой будет? Он отвечает что нервные окончания сильно Задеты, но все восстановиться. А сейчас то обувь мы оба обуваем, то он мне туфли обувает. То за руки ходим.... Короче незнаю. Тяжело
 
   Top

natali 2377 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2014, 10:03 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 99156
Регистрация: 25-April 14




Знаю что ему тоже плохо. Встретила в транспорте нынешнюю. Она меня никогда не видела. А я ее по фото. Но узнала. Я заговорила. Смотрю и думаю пустое дергающееся создание, не умная, не симпатичная. Знаю что гуляет от нее по страшному. Вышла с маршрутки позвонила ему. Голос такой радостный. Рассказала про общение, говорю как можно было ? Он мне ответил ты много не знаешь... Я скучаю и такие сны вижу.... Я чуть не упала. Ну что посмеялись видно что рад. А я положила трубку и думаю несчастный человек... А она получит то за что баролась. Да уже получает. Говорит я за ним слежу. Я говорю а где же та любовь, что ты распиналась? Через четыре месяца ты следишь за ним? И ты не знаешь, а я не слежу и знаю насколько ты слепа. Но ты получаешь все с полна. И мне полегчало . Ничего без наказанно не проходит.
 
   Top

8 ответов с Jan 24 2014, 08:18 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория