Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Убийство. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

DesertSky Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 10 2005, 03:08 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 447
Регистрация: 10-January 05




Доброе время суток!
Достаточно редко, однако случается, у меня возникает чувство, что ситуация, происходящая со мною в данный момент, обстановка, звуки и пр. мне уже знакомы, и что видел я их во сне. Я не утверждаю, что я ясновидящий и т.п., просто раз в 2-3 месяца возникает такое абсолютно отчетливое чувство Дежавю. Именно из-за этого я испугался сна, приснившегося мне только что, и зашел сюда. Помогите узнать значит ли он что-нибудь.

Мне 19 лет, учусь на 1 курсе, мозги на месте, сейчас у меня сессия, вчера украли мобильник (зато всего лишь первый раз в жизни!), а завтра экзамен и я хотел с 21 до 2 поспать и потом начать готовиться. Несколько раз я просыпался, и в страхе не проспать смотрел на часы. Сон мне показался очень долгим - думаю из-за этого (а не из-за "содержания") я и проснулся, а, проснувшись, был уверен, что уже часов 6 утра.

Вот мой сон (обрывки, которые я помню):
Время какого-то праздника, плыву по улицам на лодке с отцом (обстановка похожа на "поселок на воде"), вокруг люди веселятся, лежат, целуются, танцуют вокруг костров, с отцом о чем-то говорим, но не помню о чем... можно добавить, что с отцом у меня отношения хорошие (как в реале, так и там), а мать была следователем.
Затем я езжу по своей улице, где проживаю, на очень крутом мотоцикле, причем ездить учусь, т.к. никогда еще не ездил. А когда мы с отцом собрались в гости, я поехал на моторе рядом с ним, потом он поехал в троллейбусе, я на "перегонки", затем за перекрестком дождался его и мы оба поехали на моторе. Опять же уже не помню точно, что было в гостях: болтали, ели, пили...
Затем мать собралась в ванну, а я как-то по-странному себя повел... не знаю, как это описать... испугался, что она туда зайдет, не хотел этого... издал звук (как маленькие дети, когда чем-то не довольны - типа хныыыы)... и пошел в ванну первым, заметив ее удивленый и заинтригованный взгляд... войдя туда я увидел труп какой-то женщины - чья-то жена (которую убил я, но процесс мне не снился), затем вышел из ванной и побежал прочь из квартиры, слыша сзади крики родителей (звали меня)... я не поехал на мотоцикле, который должен был стоять внизу, а, выбежав из подъезда, обернулся и, глядя на балкон, прокричал: "родители, простите за все, я вас люблю!", и побежал по дворам этого района на своих двух... в голове мысли: почему я убил ее и еще др мужика - отца моего друга (опять же, не видел процесса), как бы не попасться ментам (видя вдалеке патрульную машину, я побежал в др сторону), затем мимо проехало 2-3 машины УВД (с сиренами, все как надо)...
Заметив отца, бегущего ко мне, я понял, что скрываться смысла нет... пошел и сел на лавку (на детской площадке)... он сел рядом и примерно сказал следующее: "И чего ты убегал? Ну оставил пару "весточек"... - и стал меня утешать и успокаивать, и как всегда пытался это сделать с юмором. Я ему сказал, что не знаю, почему убил мужика (просто захотелось), а тетка сама виновата - она меня ужасно доканала! Он сказал: "зато вся ее родня будет ужасно рада и безмерно благодарна тебе!)".
Я увидел отряд ментов, идущих к нам, представил, что со мною будет в тюрьме, сказал, что я не такой жизни себе хотел, хотел убежать, но подумал, что за свои поступки надо отвечать, пусть даже так, и стал отдавать отцу свои вещи (студенческий не потребуется, паспорт себе, мобильник со словами "если кто будет звонить, скажи, что (не помню)". Подошли менты, о чем-то еще долго стояли болтали с кем-то, затем на лавку сел какой-то следователь и обратился ко мне, я сказал свое ФИО и пр... спросил, почему я все это сделал, я ответил, то же, что и отцу.. затем он написал на бумаге "5 годочков", я вспомнил, что до экзамена всего лишь день, и что ладно слесарем, уборщиком, но не зэком, заплакал и сказал, что не такую жизнь я себе хотел, на что он рассмеялся...

Тут я проснулся и, по-моему впервые, ощутил безграничную радость от того, что это сон. Скажите, пожалуйста, значит ли все это что-то или нет.
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Jan 11 2005, 12:45 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Рада Вас успокоить. Сон не несет пророческого значения, учитывая общую обстановку.
Сон сулит мелкие неприятности. Вы будете считать ситуацию более серьезной, чем она кажется.
Помощь отца, который все расставить по своим местам. Цифра 5 – это возможная 5 на одном из экзаменов.

Лучше все же спать перед экзаменом… wink.gif
 
   Top

DesertSky Ответить
Ваша информация Автор: Jan 12 2005, 10:59 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 447
Регистрация: 10-January 05




laugh.gif благодарю!
 
   Top

2 ответов с Jan 10 2005, 03:08 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория