Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
два очень странных сна Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

tanlinka Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 10 2005, 04:38 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 450
Регистрация: 10-January 05




Привет всем! Помогите расшифровать два сна моих. Первый: я прилетела к своему молодому человеку в Цюрих, но он меня не встретил, а я город не знала. Решила поити по городу (как-бы к границе), иду-иду... такие неприятные сумерки....НИКОГО на улице... только проезжают автобусы и машины (почему-то в машинах все русские и не в лучшем состоянии). Потом я встретила какого-то пожилого человека, который так же говорил по-русски. Я почему-то так обрадовалась и пошла с ним в его квартиру (там было мрачно, пол старый, доски торчат - неприятно). Квартира оказалась коммуналкой. Как-то я там ночь пережила и пошла опять по городу (как бы ищу своего ненаглядного) и встретила полицейского и вот с ним я разговаривала по-немецки. Он мне показал дорогу и посадил на автобус. Потом я проснулась и так и не узнала, нашла я друга или нет.

Второй сон: Снится как человек (мой бывший бой-френд) дарит мне кольцо усыпанное бриллиантами. Я почему-то принимаю это кольцо, хотя мне жутко не хочется этого делать. И думаю, что же скажет мой любимый. Как же я ему это покажу и что же я скажу.

Вот. И как это всё понимать? smile.gif) unsure.gif
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Jan 11 2005, 12:41 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




1) Возвращение к старому. Препятствие к отношениям.
2) Предложение и море обещаний со стороны бывшего бой-френда. Хотя, Вы его вряд ли примите. wink.gif
 
   Top

tanlinka Ответить
Ваша информация Автор: Jan 11 2005, 07:52 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 450
Регистрация: 10-January 05




Спасибо большое. wink.gif
 
   Top

2 ответов с Jan 10 2005, 04:38 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория