Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Человек-волк Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Amaeth_Rendre Ответить
Ваша информация   Автор: May 23 2014, 12:39 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 21806
Регистрация: 31-May 10




Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать следующий сон.
Мне снится, что я нахожусь в комнате и меня кто-то преследует, в комнате много людей, в основном мужчины, но были и женщины, какая-то суматоха, будто они от кого-то пытаются спрятаться...тут на пороге этой комнаты появляется мой знакомый молодой человек. Народ начинает кричать, по-видимому его бояться, меня тоже в душе одолевает страх. Он смотрит на всех исподлобья, в глазах его читается ненависть, ярость, желание убить... тут он как бы вырывается вперед и на ходу превращается в волка, крысится на всех, ни кто не в состоянии что-либо сделать, все отступают назад, но я переборов страх подаюсь вперед. Волк смотрит на меня и, когда я протягиваю к нему руку, чтобы погладить, он поддается мне, потом ложиться на спину и как собака скулит, я его погладила, потом он довольный встал на четвереньки и запрыгнул в кресло, которое там было и просто сидел довольный с высунутым языком.
К чему этот сон? Спасибо.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 14 2014, 01:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я думаю, что вы станете свидетелем и, в какой-то мере, участником конфликта. При чем обвиняемый будет в одиночестве и не в такой мере виноват, как все будут пытаться это представить. Естественно у него будет защитная реакция отбиваться в одиночку с агрессией. У вас хватит мудрости понять ситуацию и погасить данный конфликт, за что этот человек будет вам очень признателен. Всего вам хорошего.
 
   Top

Amaeth_Rendre Ответить
Ваша информация Автор: Jun 20 2014, 11:01 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 21806
Регистрация: 31-May 10




Большое Вам спасибо! Все так, ка Вы описали!
 
   Top

2 ответов с May 23 2014, 12:39 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория