Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Верить или нет Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Tani Ответить
Ваша информация Автор: Nov 18 2004, 05:23 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день!Вот не знаю верить ли своему сну,хотя многие мои сны сбываются.Недавно мне сказали во сне месяц,когда я выйду замуж и это уже достаточно скоро,но интересно то,что я не с кем не встречаюсь.Подскажите пожалуйста,если мне действительно во сне назвали месяц,я что правда выйду в этом месяце замуж?
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Nov 18 2004, 06:44 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




К сожалению, вещие сны бывают очень редко… Возможно Вас ждет яркое событие в этом месяце.
 
   Top

kalisto Ответить
Ваша информация Автор: Nov 18 2004, 10:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










Может быть это правда, только время во сне течет иначе. Вам же во сне не указали в каком это году это произойдет. Речь может идти о каком угодно отрезке времени…
Есть одна интересная книга по сновидению «Открывающие Врата» Гарольда Фэнтон. Там изложено следующее: «Почти все люди уверены, что когда они ложатся спать, они просто отдыхают. Отчасти они правы… Но на самом деле, когда мы спим… мы отправляемся в миры снов, и у нас там идет совсем другая жизнь».
Так что судите сами – может быть перед вами начинает открываться жизнь в мирах сновидения?!
Книга Г. Фэнтон уникальна донельзя – в принципе это единственная книга по сновидению в России, написаная в первую очередь для детей, но если в ней разобраться и читать не текст, а видеть смысл того, что хотел донести автор, то узнаешь много нового о снах и их значении в нашей жизни.
 
   Top

Алиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 19 2004, 04:46 AM   Цитата


Незарегистрированный










Знаете, я училась магии у главного магистра области...
Все что я вучила это лечение руками и трактовка сновидений.
Всё что вам сниться имеет какой то смысл. Если вам сняться "тупые кошмары" как их ещё назавают, то это не значит что это произойдёт, главное просто уметь прочитать. Все сны, которые не сняться я понимаю и умею читать. Это мне помогает.
Ведь я уверена, что у каждого в жизни бывает момент (складываеться ощущение, что где то уже видел)...не с проста. Ты видишь это в снах.
wink.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 19 2004, 09:29 AM   Цитата


Незарегистрированный










Вы знаете,а год я знаю и поэтому странно все это,просто очень многие моменты из снов затем происходят в настоящей жизни
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 19 2004, 09:35 AM   Цитата


Незарегистрированный










Да Алиса,я с вами полностью согласна,самое интересное мне часто снятся сны,а потом это происходит на самом деле,но многие из них я не умею читать,а через некоторое время все становится ясно,т.к сон сбывается.Но сны мне снятся про близких мне людей или знакомых и очень редко про себя и поэтому я сомневаюсь в своих снах,поэтому наверное придется ждать этого месяца и смотреть что произойдет.Сегодня мне тоже преснился странный сон,во сне я сначала узнала,что беременна и что у меня будет сын и потом эту новость сообщила всем своим близким и друзьям,странно все,иногда я боюсь своих снов,т.к мне то ничего не снится,то снится то,что потом сбывается
 
   Top

5 ответов с Nov 18 2004, 05:23 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория