Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Сон - Венчание Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Natalia Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2004, 11:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. Приснился очень красивый сон - моё венчание в Православной Церкви. Изумительная служба - голос батюшки, голоса певцов, запах ладана, рядом жених (не муж) - хочется венчатся и венчатся. Глаза мои опушены и вижу только сияющий подол моего белого платья, лучи света на полу т.к. глаза были опущены. Мысли: " Ничего себе, недавно с одним повенчалась в одной церкви, теперь с другим в другой с иной верой."
Реальные события - я замужем, было венчание в американской епископальной церкви (причем им было все равно кто я, хоть приверженец буддизма - венчают всех!)не давно. Я православная и достаточно чту православные обычаи, обряды и веру.
Может этот сон что-то значить? Спасибо за отзыв.
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Aug 3 2004, 08:14 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Венчание - Увидеть во сне обряд венчания - благоприятный знак. Для молодой женщины сон, в котором она венчается сама, сулит ей хорошего мужа. Если же она видит, что венчается кто-то из ее близких, то в реальной жизни ей улыбнется удача на профессиональном поприще. Сон, в котором Вы должны венчаться, но по какой-либо причине опаздываете, обещает Вам прекрасную семью.

А в Вашем случае, я думаю, такой сон несет приятные перемены и благополучие. В целом очень благоприятный сон. smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 3 2004, 12:38 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Я целиком и полностью согласна с Викторией! Сон хороший.

Может где-то в глубине души Вам не хватало "своего" родного православного венчания, Вы же говорите, что обряды чтите.
И хотя сознательная часть психики понимает, что венчание уже состоялось де-факто, голова сама "дополнила" картину православной церемонией.

А что муж другой, не пугайтесь - венчаются люди на небесах и не телами, а душами. Может это "небесный" образ вашего вполне реального благоверного... laugh.gif присмотритесь хорошенько
 
   Top

2 ответов с Jul 30 2004, 11:13 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория