Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
странный сон Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Грета Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2004, 12:57 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 239
Регистрация: 31-July 04




Вчера ночью мне приснился странный сон.
Дело в том что недавно со мной на яву приключилась история в которой я выступила не в лучшем свете, вроде femme fatale.
Так вот, мне приснилось,что я рассказываю все что со мной было своей бабушке,но не как случай из жизни,а как сюжет книги которую я недавно прочитала. При этом имя "главной героини" совпадает с моим и я с наигранной досадой сообщаю об этом бабушке.
Послушав мой рассказ во сне, бабушка говорит: "Эта дама (говорит мое имя) просто змея..." и искренне жалеет вторую сторону.
Я смутившись, отхожу от нее а на моем лице застывает странная улыбка...То есть с одной стороны меня забавляет,что бабушка так отзывается о внучке сама не зная об этом. С другой стороны эту улыбку можно назвать удовлетворительной. Но есть и третья сторона, возможно за улыбкой я скрываю собственную боль...
Что может значить этот странный сон? Почему именно бабушка,и почему я я передаю свой рассказ как сюжет книги? А еще, почему я сохраняю собственное имя для "героини"?
Помогите,
Заранее спасибо.
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Aug 3 2004, 05:50 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Вас ожидают трудности, которые будет нелегко преодолеть. Возможно, Вы будете готовы совержить плохой поступок. Однако Вам дадут полезный совет, и Вы удачно выйдете из положения.
 
   Top

1 ответов с Jul 31 2004, 12:57 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория