Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Выпадают Зубы, повторяющийся сон Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Tasya Ответить
Ваша информация Автор: Dec 9 2005, 06:55 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 1066
Регистрация: 9-December 05




Обьясните кто может. Постоянно повторяется сон что выпадают зубы. Когда с кровью, когда без, когда просто шатаются. Иногда мне оч страшно, я рыдаю во сне и испытываю мучительную боль. Иногда просто шатаются зубы, потом начинаю их выплевывать в ладонь, они большие и их оч много, зубы кот не выпали я вырываю руками, чтоб не болтались.
Сон все время повторяется в разных интерпретациях, но в последнее время мне оч больно и снится что выпадает вся челюсть, даже с небом и я ищу врача кот бы смог мне помочь, но если и нахожу его он мне ничем не может помочь.
Кто может обьясните что это может значить. sad.gif huh.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Dec 14 2005, 02:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










Говорят, что выпадение зубов - это очень плохое предзнаменование. Последствия даже говорить не хочется... huh.gif
 
   Top

Tasya Ответить
Ваша информация Автор: Dec 20 2005, 11:04 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 1066
Регистрация: 9-December 05




Спасибо за ответ.
Я тоже вначале боялась этих снов - думала что не к добру. Но эти сны уже не первый год, поэтому я как-то уже не обращаю внимания, просто уже становится интересно - о чем меня предупреждает он...
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Dec 21 2005, 10:58 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Вообще такой сон к смерти знакомых ( не родственников), но так как он снится Вам - скорее всего, действительно сон предупреждает о каком-то заболевании. Ночью все воспринимается более чутко.
Совет - пройдите обследование у стоматолога...
 
   Top

Guest_Танюша Ответить
Ваша информация Автор: Dec 24 2005, 12:23 AM   Цитата


Незарегистрированный










ты знаешь мне такой сон похожий снился когда я с парнем своим была . В первый раз мне снилось что у меня крошатся зубы и я пошла к врачу , мне вроди бы сделали какие то пломбы , но зубы продолжали крошиться - в реальной жизни мои отношения с любимым рушились и мы хотели растаться , но решили попробовать еще раз дать нам шанс ( запломбировать как бы) . при чем этот сон повторялся переодически . . .
Потом мне приснился сон , что у меня все зубы раскрошились , я во сне бегала к врачам за срочной помощью, но они говорили что ничем мне помочь не могут (это могут быть друзья ) , я плакала, зубы эти выпадали прямо на глазах моих и я ничего не могла поделать с этим sad.gif но боли правда не было физической , было морально страшно , мол что же я буду делать теперь????
В реальной жизни вскоре после этого сна , мы растались с моим любимым sad.gif я видела как все рушится и ничего не могла поделать . . . ни мои слезы, ни уговоры не могли помочь точно так же как и мои друзья (я их вижу как врачей во сне) говорили что ничего уже поделать нальзя sad.gif
Потом как то моей подруге снилось что у неё выпал зуб без боли совсем она его просто выплюнула , а в жизни она страдала по одному парню пол года, а потом встретила другого и сразу бывший перестал для неё что то значить (в это самое время ей приснился сон )

я конечное не специалист, но просто мне этот сон напомнил мой собственный (тоже часто повторяющийся). возможно у вас есть какие то проблеммы в личной жизни которые вы уже давно пытаетесь решить и с эти связан сон , может быть это муж отношения с которым не очень хорошие , но в то же время больно просто взять и "выплюнуть" , вы пытаетесь наладить , но "врачи говорят что не могут вам помочь" . А может это разрыв с любимым который вы очень болезненно переносите , от сюда и боль и страх и кровь , так как это близкий вам человек . ваш сон повторяется долго - возможно проблеммы с близким человеком тоже давно . . . . (я думаю что все это указывает на неизбежный болезненный разрыв с близким человеком sad.gif )

Желаю что бы вам приснился сон в котором все зубы вылечат (или вырастут новые хорошие зубы, это на ваше усмотрение ), и будет все хорошо!!!! вы обретете мир с любимым прежним или новым wink.gif
желаю удачи !!!!

 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Oct 18 2006, 02:31 PM   Цитата


Незарегистрированный










Мне тоже часто снятся подобные сны. В разных интерпритациях - то зубы выпадают, то пломбы, то шатаются. Больно, правда, ни разу не бывало, но был ужас... еще бы- остаться без зубов!
В последний раз был сон - меня поцеловали, и я после этого выплюнула кусочек пломбы, потом еще. потом еще, потом кусочки зубов.. их все больше и больше, я никак не могу освободить рот, потом я начала вытаскивать изо рта кусочки мяса, щепки какие-то... и всеб ольше и больше... Ужас просто. рада что проснулась.
По всем сонникам толкование подобных снов - что-то совсем плохое, но у меня ни разу эти сны не сопровождались какими-нибудь трагичными событиями, проблемами со здоровьем или расставанием с близкими людьми...
И все все-таки что-то они значат? Я походила по интернету - оказывается, у многих людей подобное встречалось - именно повторяющиеся сны о крошащихся и выпадающих зубах.
Люди, отзовитесь - было ли у вас в жизни что-то после этих снов? может, я просто упускаю из виду что-то?
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Oct 18 2006, 06:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




У меня был подобный сон: выпали 2 зуба без крови. В ближайшие 2 недели я узнала о смерти двух знакомых ( не родственников).
А вообще нужно смотреть сон в общем - это может быть просто потеря чего-то или кого-то (т.е. расстались, например).
 
   Top

EmmetBrown Ответить
Ваша информация   Автор: Oct 4 2008, 12:57 PM   Цитата


Незарегистрированный










Сегодня ночью видел сон: выпали два зуба без крови, ещё один выплюнул, тоже без... Во сне ясно разглядел трёх из своих одногруппников... Теперь даже не знаю, что будет... blink.gif
 
   Top

вишня Ответить
Ваша информация Автор: Jan 15 2009, 12:58 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Guest_Танюша @ Dec 24 2005, 12:23 AM)
ты знаешь мне такой сон похожий снился когда я с парнем своим была . В первый раз мне снилось что у меня крошатся зубы и я пошла к врачу , мне вроди бы сделали какие то пломбы , но зубы продолжали крошиться - в реальной жизни мои отношения с любимым рушились и мы хотели растаться , но решили попробовать еще раз дать нам шанс ( запломбировать как бы) .  при чем этот сон повторялся переодически . . .


мне приснилось,что я расталась с моим любимым,он полюбил другую и больше не любит меня,чтобы это значило?

Это сообщение отредактировал juli - Jan 15 2009, 09:01 AM
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 15 2009, 05:48 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Часто , тревожные сны снятся на фоне ваших мыслей и переживаний.Возможно, вы думали перед сном о своём любимом,размышляя о ваших отношениях.Если любимый полюбил другую, то сон предсказывает вам, что вы должны больше уделять ему внимания, чтобы сделать вашу жизнь более интересной, так как в настоящее время он не удовлетворён своими отношениями с вами. Если вы не изменитесь и не заинтересуете его своими чувствами , не сделаете ваши отношения более нежными и полными внимания и забот, то и в жизни , вы потеряете его. Всего вам доброго!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 15 2009, 06:44 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Зубы во сне означают родных и близких людей. Как и всё в нашем теле, левая сторона -женская, правая -мужская. Передние зубы -это самые дорогие и близкие люди, наши ровесники или моложе. Так как рот -это наш дом, то и все изменения, часто говорят об переменах в нашем доме и семье. Всё зависит от того, что именно мы видим,:ровные и гладкие зубы -к благополучию в семье и в делах, неровные -к раздорам в семье, новые зубы заиметь-к переменам в жизни(какие зубы по качеству, такие и перемены будут),выпадающие без крови-печали, горькие переживания, болезни(как тех кого они обозначают, так и ваши) ,неудачи в делах, унижения, нищета, крушение планов или известие о смерти человека, который не был вам особо дорог,а так же стариков(если корневые зубы),вынимать и вставлять самому себе и не чувствовать боль-знак того, что ваши отношения с близкими вам людьми , нельзя назвать гладкими -то ругаетесь, то меритесь. Когда выпадает много зубов-предвещает полосу бедствий и невзгод, а иногда предупреждает о ворах и мошенниках, чтобы не пострадать.Шатающиеся зубы- берегитесь от болезней, будьте внимательнее к здоровью, как своему, так и ближних.Самому себе зуб вытаскивать -очень плохо, берегите себя, чтобы не стать виновником собственной беды.А зубы, выпадающие с кровью-всегда, к большим потерям, утрате родственника(всё исполнится в свой срок, о котором знает только Всевышний).Все зубы потерять -потеря состояния, знак большого несчастья.Крошатся зубы -к крушению планов. Важно в какой день вы видели сон, какие события происходят в вашей жизни и т.д.Одно скажу, по моим многолетним наблюдениям, сны о зубах всегда сбываются и именно тогда, когда меньше этого ждёшь! Удачи вам и хороших снов! biggrin.gif
 
   Top

Натальюшка Ответить
Ваша информация Автор: Jan 24 2009, 10:42 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 15
Пользователь №: 11784
Регистрация: 24-January 09




Не переживайте!!! Это сон-ошущение дискомфорта tongue.gif . Вы неудобно лежите во время сна, спите крепко, Ваши челюсти смыкаются очень плотно, даже болезненно. Я сама часто просыпалась во время такого сна и обнаруживалось, что мои челюсти были сильно сомкнуты и сдавленны, и я сразу поняла, что слишком крепко заснула! Смените подушку, попейте успокоительного. Удачи!
 
   Top

Неп Ответить
Ваша информация Автор: Mar 7 2010, 07:23 PM   Цитата


Незарегистрированный










Мне тоже снится как выпадают зубы через недели/месяцы.
Но я точно знаю причину для своего случая - частое воспаление околоносовых пазух, которые граничат с корнями верхнего ряда зубов и, как следствие, их раздражение. Не хватало б знаний, тоже рассуждал почему, зачем и к чему всё это.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Dec 25 2014, 10:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










А мне подобные сны часто снились, когда я брекеты носила. Видимо зубы постепенно передвигались, а подсознательно казалось, что выпадают:D Но вот на днях опять этот сон приснился, причем выпало сразу три передних нижних зуба, да еще и с кровью. И в этот момент снилось, что я со своим парнем где-то на отдыхе и вроде как все у нас хорошо, но все равно ощущение какое-то не приятное... В результате, сегодня поругались очень сильно, я ему высказала все, что наболело, а он отреагировал достаточно агрессивно и обсуждать ничего не захотел. Предложил подумать над продолжением отношений:( Вот теперь не знаю чем дело закончится... Но, с другой стороны, может ссора это не та уж и плохо, по сравнению с болезнью или потерей близкого. Дай Бог, чтобы ссорой все и обошлось!
 
   Top

13 ответов с Dec 9 2005, 06:55 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория