Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
СТРАННЫЕ СНЫ - ЧТО ОНИ ЗНАЧАТ ? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Belle Ответить
Ваша информация Автор: Sep 26 2004, 12:37 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 56
Пользователь №: 282
Регистрация: 5-September 04




Добрый день всем!
Как замечательно, что есть такой сайт, помогающий разобраться с разными, на первый взгляд непонятными явлениями...
Я оказалась в очень сложной в личном плане ситуации.
Год назад поехала отдыхать в Турцию и встретила там человека, которого я считаю лучшим, что я встречала в своей жизни. Он кавказец, я тоже с Кавказа, это я к тому. что у нас примерно одинаковые взгляды на мораль, поведение, но к моему несчастью, как я выяснила в конце своего пребывания, у него была девушка, и хотя по некоторым косвенным признакам я могла догадаться, что я ему весьма интересна, он никак не мог себе позволить каким-то образом это выразить. Поэтому я позволила себе не совсем адекватное и нетипичное для меня поведение, с одной лишь целью - заставить его ревновать и показать. что я многим мужчинам интересна. Его отношение ко мне вскоре резко изменилось, стало таким же, как ко всем девчонкам, которые туда едут, чтобы понятно чем заниматься, он таких презирает ( я так думаю). Сейчас у меня есть возможность поехать туда, где он работает ( я не знаю, что это - судьба или что-то еще, но так получилось, что я знаю где он, хотя это довольно трудно узнать, если захотеть и не знать где искать), с одной стороны я очень хочу его увидеть, а с другой я почти уверена, что у нас ничего не может быть, я просто провалюсь от стыда под землю и не смогу смотреть ему в глаза. И потом он работает и живет там, я в Москве... Но вся беда для меня в том, что КОГДА Я ЕГО УВИДЕЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ, КОГДА ОН ЗАГОВОРИЛ, Я ПРОСТО ПОЧУВСТВОВАЛА КАКУЮ-ТО НЕОБЪЯСНИМУЮ СВЯЗЬ МЕЖДУ НАМИ, как будто мы с ним очень-очень близкие люди, или встречались в прошлой жизни или что-то такое...И это чувство сохраняется уже год, несмотря на то, что он позволял себе не совсем приемлемое для меня общение со мной (через sms), если бы это сделал другой человек, он давно бы был вычеркнут из моей памяти, но с ним все не так. ПоДСКАЖИТЕ - ЧТО СДЕЛАТЬ, КАК ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЗАВИСИМОСТИ? Это тяжело, мешает жить...А несколько дней назад (2 сентября, в ночь со среды на пятницу) мне приснился удивительный сон - как будто я приехала в Турцию, случайно увидела его, причем очень отчетливо (чего у меня никогда не бывает - обычно я знаю кто этот человек, но никогда не вижу его лица), назвала его по имени, он повернулся ко мне и мне показалось, что он обрадовался, как будто ждал меня, мы с ним долго обнимались, как после долгой разлуки и я чувствовала, что он ждал меня и такой же близкий ему человек как и он мне. Но потом мы как будто договорились пойти вместе на пляж и я его потеряла, я смотрела вокруг, были одни дома, но его не было, потом я проснулась (или зазвенел будильник)... Вот такой сон и хотя конец мне не очень понравился, после пробуждения у меня были безумно приятные ощущения, жизнь предстала в новых красках, мне почему-то стало казаться, что он меня ждет и что мне все-таки стоит поехать к нему. (Я сейчас нахожусь в страшных раздумьях стоит ли мне это делать или нет, чтобы по возвращении не было еще больнее).

Кто-нибудь может помочь объяснить этот сон, означает ли он что-то ?

Заранее благодарю и очень жду ответа.
Наталья.
 
   Top

Belle Ответить
Ваша информация Автор: Sep 26 2004, 12:38 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 56
Пользователь №: 282
Регистрация: 5-September 04




Добрый день всем!
Спасибо всем за комментарии по моему первому сну, но сегодня ( со среды на четверг) мне опять приснился сон на эту тему...Хотя в течение года, после того как я вернулась из Турции никаких снов не было, хотя я очень много думала об этом.
Интересно, что эти сны стали сниться мне тогда, когда я стала интенсивно размышлять, стоит ли мне снова ехать отдыхать в то, место где это человек находится...
Прочитав комментарии по первому моему сну, я решила, что возможно он и думает обо мне, но пути наши действительно расходятся, и стала убеждать себя в том, что ехать снова к нему было бы глупо..И тут мне приснилось...
Приснилось, что он написал мне большое такое письмо, но ничего про нас, про меня не говорил, просто описывал что-то, место где он находится, а я читаю и не надеюсь, что что-то про меня или про нас будет...дохожу до конца, и совершенно неожиданно обнаруживаю там примерно такие слова "пиши, жду", причем, смысл такой, что ОЧЕНЬ ЖДУ, поскольку я знаю, что он из тех, кто максимально замаскирует свое желание, даже если очень хочет.
Такое ощущение, что кто-то или что-то сверху посказывает мне, подталкивает, видя, что я внутренне сопротивляюсь...Но ведь разум говорит, что не стоит ехать, а он как правило бывает прав...
Обрадовалась я конечно во сне безумно, но в реале снова стала себя убеждать, что это ерунда. И еще не знаю, может просто мне кажется или совпадения, но мне ПОСТОЯННО попадается и слышится все, что связано с Дагестаном (он дагестанец) , или с его именем, все, что только может напомнить его.Черт побери, даже в метро взгляд непроизвольно как-то ищет в толпе знакомое лицо...кажется, что где-то там должен быть...ужас какой-то, не знаю, что с этим делать...((
 
   Top

Belle Ответить
Ваша информация Автор: Sep 26 2004, 12:39 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 56
Пользователь №: 282
Регистрация: 5-September 04




я уже не понимаю, что происходит, но что-то наверняка происходит..Сегодня опять был сон странный - приснилось, что я сижу среди какой-толпы в какой-то другой стране(но мы не туристы вроде), и у нас какой- то парень как будто гид, что-то нам объясняет, рассказывает.Внешне он выглядит немножко по=другому, хотя похож, та же уверенность и у меня смутное ощущение, что это он. Он заканчивает свой рассказ, и вдруг подходит ко мне и начинает ОЧЕНЬ ПРИСТАЛЬНО СМОТРЕТЬ МНЕ В ГЛАЗА, придвигается ближе, мы просто смотрим глаза в глаза очень долго, точнее смотрит он, настолько пристально, как будто хочет увидеть, что у меня внутри, какие мысли, чем я живу, что думаю. После сна такое ощущение у меня было, что кто-то меня очень тщательно изучает... В этот же день я в почте я обнаружила совершенно неожиданное письмо от парня, с которым познакомилась в то же время, что и с этим (и он его знает), но мы весь этот год не общадись, только год назад сразу по возвращении мы обменялись парой писем и все. Было очень странно, что он вспомнил меня, мы не настолько близко общались...В общем и целом сейчас у меня такая ситуация, что я всеми силами стараюсь забыть этого человека, но какие-то необъяснимые силы не дают мне этого сделать, постоянно что-то происходит, связанное с этим и я не могу не думать об этом.....Может нам уготована такая судьба - с испытаниями ? на прочность ? Хотя на первый взгляд действительно - наши пути разные...по крайней мере в географическом плане точно...
Скажите, пожалуйста, кто что думает - о снах и о ситуации в целом...
 
   Top

2 ответов с Sep 26 2004, 12:37 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория