Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
сон, что означает? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Lis Ответить
Ваша информация Автор: Oct 25 2004, 12:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










мне снится, что я иду с кем то по улице, разговариваю и вдруг ловлю букет цветов. именно вдруг. поднимаю голову и вижу, что на балконе стоит невеста и это она кидала букет. ясно вижу свою руку, которой поймала и крепко держу букет. потом дальше по сну становится ясно что у меня есть маленький сынуля. даже имя помню. что-то было еще, но ясно помню только это.
что все это значит? рассматривать как предсказание или наоборот? помогите, если можете, расшифровать.
 
   Top

Camomile Ответить
Ваша информация Автор: Oct 29 2004, 12:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я думаю, что это хороший сон, который говорит Вам о том, о чем и говорит примета, когда поймаешь букет, брошеный невестой - о любви и радости, будущей свадьбе, а сын это хлопоты. А свадьба всегда с ними связана:-))) И очень хорошо, что букет Вы крепко держите, все будет неожиданнно и надолго.
 
   Top

таня Ответить
Ваша информация Автор: Nov 10 2004, 04:34 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Lis @ Oct 25 2004, 01:30 PM)
мне снится, что я иду с кем то по улице, разговариваю и вдруг ловлю букет цветов. именно вдруг. поднимаю голову и вижу, что на балконе стоит невеста и это она кидала букет. ясно вижу свою руку, которой поймала и крепко держу букет. потом дальше по сну становится ясно что у меня есть маленький сынуля. даже имя помню. что-то было еще, но ясно помню только это.
что все это значит? рассматривать как предсказание или наоборот? помогите, если можете, расшифровать.

мне сегодня приснилась курица и ее кушала и мне бы хотелось узнать что означает этот сон
 
   Top

таня Ответить
Ваша информация Автор: Nov 10 2004, 04:37 AM   Цитата


Незарегистрированный










мне сегодня приснилась курица которую я кушала и с ней бегала по улице что означает этот сон
 
   Top

3 ответов с Oct 25 2004, 12:30 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория