Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Странные сны Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Мэрка Ответить
Ваша информация Автор: Oct 25 2004, 12:57 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 273
Регистрация: 29-August 04




Последние года....три,Я заметила за собой такую странность.Мне сняться сне ,которые тем или иным образом сбываются.Как обычные бытовые,так и я бы сказала необычные.Под необычными я подразумеваю следующее.Мне сниться или рождение нового человека или его смерть и умершие.Например я уже угадала рождение третьего ребенка.То есть я знала ,что та женщина беременная и я вижу во сне,что она родила или рожает,запоминаю дату,и потом удостоверяюсь ,что так на самом деле и было.Ну с этим ничего страшного.А вот то что,снитья умерший человек под кустом,с которым я ни разу не общалась ,знаю только имя и не видела несколько лет и он мне сниться умершим под кустом в лесу.Через пару дней я узнаю ,что его нашли в лесу умершим.Как я проснулась я рассказала об этом мужу и потом,когд мы узнали об этом на самом деле ,для нас это было удивление.Потом снилось как свекра тащили на плечах мой муж и его брат,что наяву так и случилось,потм умершая бабушка звала другую мою бабушку,после чего вторую парализовало и через полгода она укмерла,потом беременная одна знакомая,я пришла ей и рассказала свой сон,онеа не знала о своей беременности,после похода к гинекологу узнала и т.д,последнее на днях мне приснилась женщина ,которую я помню из детства ,она жила в соседнем доме,я не видела ее лет с 7,она сниться мне ,что ей очень плохо.На улице я встречаю знакомую,которая знает эту женщину,я поднимаю разговор про нее и узнаю ,что у той рак.
Меня настораживает эта тема с умершими и со смертью.Как это объяснить?
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2004, 07:04 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




У Вас сильные способности к ясновидению! Это довольно редкий талант и его не стоит боятся.

Как правило, самые яркие события в жизни каждого человека - это смерть и рождение. Поэтому в том что Вы чаще предвидите именно эти события, нет ничего удивительного.

Удачи Вам!
 
   Top

1 ответов с Oct 25 2004, 12:57 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория