Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Странная ситуация Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Stavros Ответить
Ваша информация Автор: Nov 12 2004, 12:33 AM   Цитата


Незарегистрированный










Сегодня приснился сон странный - дом наш постепенно рассыпается. Точней вроде как по сути наш, но внешний вид другой. Вот вроде постепенно полосками прям сверху вниз рассыпается, и именно наш этаж. Кроме нашей семьи (я, мать, отец), ещё почему-то были там дед и бабушка мои родные. Ещё дальше что-то приснилось, но не помню почему-то sad.gif Очень странный сон, и тревожный. Давно таких небыло.
Вобщем проснулся я, подумал ещё что сон странный, не стоит в этот день куда-то идти или встрявать в нестандартные ситуации.
Но уже давно решил что пойду именно в этот день в мед. учереждение за справкой на водительские права. Специально ради этого на пары не пошёл.
Ну пришёл туда, весь колектив - молоденькие девушки. А одна - врач-окулист, ну просто девушка моей мечты. Вроде и проявила ко мне интерес, но всё-равно ушёл, даже телефон не попросил sad.gif
Чуствую влюбился, как давно не влюблялся... Девушку эту врядли когда-то ещё увижу. Человек я нерешительный.
Незнаю связаны эти 2 события один с другим или нет. Может кто-то подскажет и разьяснит. Буду очень благодарен...
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2004, 06:57 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Сон такой предвещает перемены и очень даже возможно, что в личной жизни. Найдите в себе силы и встретьтесь с этой девушкой еще раз! Взаимность с ее стороны очень возможна smile.gif
Не упустите свое счастье!
 
   Top

Stavros Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2004, 10:30 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 374
Регистрация: 12-November 04




Спасибо.
С девушкой встретился, хотя и сделал вид что по делу smile.gif Кольцо на её руке не предвещает ничего хорошего sad.gif
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Nov 17 2004, 08:32 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Я тоже не сторонница связей на стороне, но некоторые их не исключают. Симпатия действительно имела место....
 
   Top

Stavros Ответить
Ваша информация Автор: Nov 17 2004, 11:52 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 374
Регистрация: 12-November 04




Боже... я о ней до сих пор думаю smile.gif Возможно стоит ещё раз сьездить к ней...
Большое спасибо за разьяснение ситуации smile.gif
 
   Top

4 ответов с Nov 12 2004, 12:33 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория