Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Сбылся Страшный Сон, потеряла мужа Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

лолита Ответить
Ваша информация Автор: Aug 20 2006, 11:12 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1785
Регистрация: 20-August 06




Привет всем, коговолнует эта проблема.Лет пять назад у моего мужа умерла бабушка и после этого целый месяц мне снился мой муж в гробу.Каждую ночь я хоронида его снова и снова...Очень переживала и все-таки надеялась, что снится это к тому, что он будет долго жить..Сны начались снова этой зимой.Впервом я всю ночь ищу его на машине по дрогам-езжу,езжу и его нигде нет,во втором звоню и не могу дозвониться, его нигде нет, телефон то молчит, то не отвечает, то ломается, бегаю ищу другой, нахожу-но с ним тоже что-то не так.В третьем сне мы с ним спускаемся вниз по какой-то лестнице и открываем дверь, но там темно.Муж заходит туда, чтоб включить свет(это помещение я потом узнала-это подвал жилого дома, где я провела детство и я тогда очень боялась туда ходить и всегда ждала, чтоб родители сначала там включили свет)и тут перед моим лицом это дверь захлапывается.Я ее дергаю и не могу открыть, кричу, но он не отзывается.Страшная тишина.Но потом эта дверь начинает открываться и я бегу изо всех сил наверх по лестнице в свету и кричу.Муж погиб страшной смертью где-то чрез 2-3 недели....В то утро, перед гибелью мне снились два шлема мотоциклетных-один серый, а другой черный.Их я держада в руках...Как вы считаете, есть ли смысл в этих снах?Или просто я так боялась его потерять, что мое подсознание мне рисовало его смерть?
 
   Top

Alissa Ответить
Ваша информация Автор: Aug 21 2006, 02:27 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 1786
Регистрация: 21-August 06




Лолита, во первых, хочу вам принести мои соболезнования..Это ужасно потерять близкого себе человека
Вы правильно написали про то, что вы слишком боялись потерять мужа, что подсознание реализовала его смерть. Дело в том, что не надо забывать о той великой мудрости, что наша мысль-материальна и то, о чем мы постоянно думаем, рано и или поздно сбывается. Только вот это нужно применить во благо себе. Думать о чем-то счастливом и светлом, чтобы именно это входило в нашу жизнь. Можно многое писать об этом, но самое главное, Лолита, ни в коем случае не винить себя в этом, ни прямо ни косвенно и тогда счастье вновь Вам улыбнется, от всего сердца желаю Вам всего наилучшего!
Alissa
 
   Top

ninaa Ответить
Ваша информация Автор: Aug 21 2006, 05:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 101
Пользователь №: 1716
Регистрация: 2-August 06




возможно сон показывает что вам надо изменить свое отношение к жизни
 
   Top

Mayon Ответить
Ваша информация Автор: Aug 23 2006, 02:50 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 112
Пользователь №: 1706
Регистрация: 31-July 06




Похоже сдесь дело нечисто, это очень похоже на то, что вашего мужа прокляли или у него была некротическая привязка с его бабушкой. А вы скорее всего имели тесную связь с мужем и чувствовали, что сним происходит, вам подсказывало ваше подсознание.Если хотите узнать это точнее и поподробнее напишите все более подробнее: не менялось ли поведение мужа, обстоятельства его смерти и т.п все что вы считаете может быть связанно с его смертью. Так же, если это было проклятие, то возможно оно было наложено и на вас,а это можно проверить. Напишите мне Mayon@list.ru. ICQ 285265649.
 
   Top

3 ответов с Aug 20 2006, 11:12 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория