Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Сны – это предупреждения, посланные из будущего, Что значит мой сон? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Эльвира Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 16 2003, 12:56 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 2
Регистрация: 16-September 03




У меня в жизни сны всегда играли огромную роль. Просыпаясь, я уже знаю, вещий сон мне приснился или нет. И вот теперь я раздумье. Приснился мне сон про мою подруга, которая собирается замуж. Будто я прихожу к ней в гости (она переезжает на новую квартиру) и вижу, что вся новая красивая мебель в грязи. Теперь думаю, чтобы это значило, и как предотвратить ее неприятности. В том что сон этот к неприятностям, я просто уверена…
 
   Top

Gaechka Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 21 2003, 03:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я расшифровываю сны как сама понимаю, всякими толкователями редко пользуюсь. Думаю, что сон человек сам правильнее расшифрует, ведь каждый в своем роде уникальный.
В отношении твоего сна, думаю, что это прежупреждение, что с изменением жизни возможны неприятности или в отношениях, или сплетни. Ведь грязь, она и в Африке грязь. Но несмотря, на сны, хочется пожелать жениху с невестой счастья и сил справиться со всеми невзгодами, жизнь - это не сплошной медовый месяц.
 
   Top

Sonya Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 25 2003, 07:14 AM   Цитата


Незарегистрированный










Помогите расшифровать такой сон: подруга привезла мне в подарок красивые, серые босоножки со стразами. Я из промеряла на ноге и они мне очень понравились.
К чему это? Сон такой яркий, красочный, потому наверно и запомнился…
 
   Top

Алена Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 25 2003, 01:49 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ну, я думаю к жениху, который тебе понравится, причем жених скорее всего будет темно-русым или блондином. В вашей с ним встречи будет участвовать подруга, которая подарила босоножки.
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 25 2003, 07:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Традиционный сонник не всегда подходит для толкования сновидений конкретного человека. Вообще каждый сон уникален и другого такого в природе повторится не может. В идеале, если вы интересуетесь природой и толкованием сновидений, нужно вести свой личный дневник снов. Организовать его лучше следующим образом: дата, подробное описание сна и необходимо оставить место под толкование. Ведь к чему был это сон станет ясно несколько позже, через несколько дней, недель или в уникальных случаях лет.
Если вы незнакомы с наукой толкования сновидений, нужно заглянуть в традиционный сонник, чтобы узнать общее значение предметов. В последствии вы получите свой индивидуальный сонник, по которому будет легко читать язык вашего подсознания.
 
   Top

Твиги Ответить
Ваша информация   Автор: Oct 7 2003, 10:06 AM   Цитата


Незарегистрированный










Помогите расшифровать сон!

Мне приснилось, что я удостоилась бурных аплодисментов. Причем, даже проснулась от их шума, и даже когда открыла глаза, они у меня еще в ушах звучали smile.gif

К чему бы это? smile.gif
 
   Top

Guest_Эльвира Ответить
Ваша информация Автор: Oct 17 2003, 02:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










Аплодисменты снятся к большому успеху в каком-то предприятии. Такой сон говорит о том, что ваши идеи воплотятся в жизнь, причем результат превзойдет самые большие ожидания biggrin.gif
 
   Top

Ирина Ответить
Ваша информация Автор: Oct 20 2003, 04:24 PM   Цитата


Незарегистрированный










Как вы думаете, уверены ли вы в себе, нужно ли вам одобрение со стороны. Может быть вы в чем-то не уверены и требуется поддержка, чтобы вам говорили, что вы прекрасно с чем-то справляетесь? Или еще больше, вам не хватает признания своих способностей и заслуг.
Все это догадки, т.к. реальные ситуации из вашей жизни остаются за рамками вашего вопроса.
 
   Top

Ирина Ответить
Ваша информация Автор: Oct 20 2003, 04:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










Очень интересно узнать у вас самой, к чему был сон теперь, когда уже прошло время. Все ли хорошо у молодых. При попытке понять сон очень важно понять свою роль в жзни подруги. ведь сон приснился вам, а не ей. Может он отражает ваше отношение к ее свадьбе, не мелькало ли у вас к ней чувство зависти?
 
   Top

Эльвира Ответить
Ваша информация Автор: Oct 21 2003, 11:06 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 2
Регистрация: 16-September 03




Да, Вы наверно правы, зависть (чуть-чуть) была, ведь у меня свадьба была 2 года назад, а сейчас «будни семейной жизни». Но я свою подругу очень люблю и желаю ей только счастья.

Сейчас еще не прошло месяца со дня свадьбы и пока дай бог все у них хорошо.
Кстати другой моей подруге снился тоже сон об их свадьбе. Будто все идет не так: невеста не собранная, не хватает машин, отменили торжество и так далее.

Вот этот сон действительно исполнился. Были разные нестыковки: не хватило закусок на катаниях, не успели накрыть столы и просили нас покататься подольше, наш друг забыл свой фотоаппарат на который очень рассчитывали.
 
   Top

алёнушка Ответить
Ваша информация Автор: Jul 6 2004, 10:21 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 216
Регистрация: 6-July 04




здравствуйте! помогите разобраться! мне часто снятся сны , где мой муж мне изменяет или уходит к друго женщине. обьясните пожалуста , что это значит. зарание блогодарю!
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Jul 10 2004, 11:51 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Такой сон обычно сниться к охлаждению Ваших отношений. Вам стоит уделять больше внимания мужу, заняться своей внешностью: купить новой платье, сделать прическу… Все, чтобы стать для него вновь желанной, сделать Вашу совместную жизнь более насыщенной и интересной.
 
   Top

11 ответов с Sep 16 2003, 12:56 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория