|
|
|
|
Незарегистрированный

|
|
Сон: "Магазин, много сумок, всяких разных... Я рассматриваю одну за одной. Новые - белые, золотые... все пустые. С дальней полки мне достали старую сумку вроде бы моей сестры. Удобная, подходит по цвету, но... Старая, я не стала ее брать. Уже было согласилась на новую маленькую сумочку, но тут продавщица предложила мне: "Вы знаете, у меня есть кое-что для вас" и достала большую подушку в шелковой наволочке. Просила за нее дорого, но потом почему-то отдала мне ее просто так, сказав, что мне она нужнее, чем кому бы это ни было. Я уходила из магазина с большой подушкой..."
Сумка, сумочка (по соннику Морозовой) - Любая полная, тяжелая сумка снится к исполнению желаний; маленькая дамская сумочка указывает на наличие у ее владелицы какой-то тайны. Если это Ваша сумочка, Вы будете стараться сохранить свой секрет. Пустая сумка знаменует Ваше стремление иметь семью.
Подушка (по соннику Миллера) - Видеть во сне подушку - обещание отдыха и наслаждения. Если девушке снится, что она мастерит во сне подушку - значит, у нее появятся обнадеживающие перспективы на будущее. Прилечь во сне на шелковую подушку - сулит Вам покой ценой тревог и волнений других людей. Если Вам снятся красивые подушки - это сулит Вам преуспевание во всех делах. Если юной особе снится, что она мастерит во сне шелковую подушку - то сон предвещает ей скорое и счастливое замужество. Увидеть маленькую подушечку - предвещает, что Вы утратите часть своего могущества, в то время как Ваши близкие станут счастливее в делах. Женщине этот сон предвещает, что в ней проснется интерес к духовной жизни и тяга к самостоятельности. ---------------------------------------------- Я весь вечер переживала ссору (скорее недопонимание ситуации) с милым моему сердцу человечком. Что же все это может значить?... Может кто лучше разбирается во снах? |
|
|
|
|
|
|
|