Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Угоняют Автомобиль Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Lavazza Ответить
Ваша информация Автор: Oct 21 2008, 04:36 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 9730
Регистрация: 20-October 08




Здраствуйте! Очень часто мне снится, что угоняют мою машину. Я выхожу и вижу, что машины нет. Иногда снится, что я машину нахожу (далеко, непонятно где - но нахожу), иногда снится, что не нахожу вообще, плачу, пытаюсь что-либо сделать - но, безрезультатно. Также часто сниться, что я еду за рулем, без аварий, просто еду.
P.S. (В реальности за рулем езжу 3.5 года)
 
   Top

Dozdik Ответить
Ваша информация Автор: Oct 21 2008, 10:42 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Пользователь №: 1952
Регистрация: 16-October 06




Исчезновение автомашины или угон ее во сне не предвещает ничего хорошего. Такой сон может означать крах надежд человека, неблагоприятную обстановку на работе, а так же, возможно, осложнение отношений с любимым человеком. Но, так как Вы ее находите, то, значит, справляетесь с неприятностями.
Если Вы едете на автомобиле, это может означать, что Вы попытаетесь внести в свою жизнь существенные перемены, а также может быть предупреждением того, что неожиданные обстоятельства такие как, могут помешать Вашим ближайшим планам. Удачи Вам.

 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Oct 22 2008, 01:08 PM   Цитата


Незарегистрированный










да вот, вчера с мужем хм поссорилась... да уж... Спасибо за ответ!
 
   Top

2 ответов с Oct 21 2008, 04:36 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория