Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Сон Про Брата И Его Друзей, приснившийся сон Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

чужая Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 28 2009, 10:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 45
Пользователь №: 10014
Регистрация: 6-November 08




мне снилось, что я с родным братом еду отдыхать в другой город(недавно брат пришел с армий, а летом я у него гостила в городе иваново и знаю его друзей оттуда)и вот я вижу его и 2-х его друзей которых я знаю, мы все в однокомнатной квартире на первом этаже...я куда-то ушла и когда прихожу вижу в квартире воду и что они в троём пьяные и пропили мой деньги 10тысяч, котроые мне нужны были на учебу;и ищут остатки денег в вазе, тумбочках...Я кричу на них и спрашиваю:"почему они пьяные?и где деньги на учебу?"-они смотрят на меня удивленно...потом сон в квартире прерывается и я с ними стою на улице и ссорюсь с братом, брат ломает мой сотовый телефон, у меня падают связка ключей от квартиры и брат наступает на них, я не могу поднять ключи с асфальта и только рывком сильным я бегу на брата и мне удается взять с асфальта один ключ и я вся в слезах бегу к своему дому, захожу и плачу, тут с балкона залезает его друг(я встречалась на самом деле с другом брата, когда ездила к брату в гости в другой город) я говорю этому парню, что его ненавижу и не люблю, он смотрит на меня злобно;потом открывается дверь и заходит брат с другим другом и смотрят на меня..я плачу и ищу в сумке деньги, чтоб только уехать с этого города к себе домой.. P.S: мне всегда снится брата друг, то ему даю пощечину, то на него ругаюсь..подскажите что бы значил этот сон???и почему постоянно снится его друг, мы конечно с ним встречались, но очень мало и прошло то уже 6 месяцев как мы с ним не виделись...правда он обещал приехать, но я его уже не жду.Заранее всех БЛАГОДАРЮ!!!СПАСИБО!!! blink.gif
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 1 2009, 12:55 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Ваш сон мало приятный! Во-первых, вас и в жизни, ждёт ссора с братом из-за дурного известия от него или о нём.Вас ждёт много огорчений из-за него и разочарований, а так же волнений.Вас ждут трудности, неудачи, крушения планов, и в скором времени, вам предстоит задуматься -как жить дальше!Окружение пьяных мужчин и один ключ, который вы подняли, к одиночеству!
Если вы замужем, то расставание с ним, а если нет, то все отношения с мужчинами , в итоге, будут приходить к разрыву отношений. В вашем сне, брат является проводником информации -вас лишили благополучия, способности достижения женского счастья!
А что касается парня, то он приедет, только вам он не нужен, так как он воспользуется вами, а затем....посмеётся! Он не ваш человек! И он , и ваш брат будут виноваты перед вами!
Задумайтесь над своей жизнью....переосмыслите её события, ведь что будет дальше....зависит, в первую очередь, от вас -во что вы сами её превратите....
Если будут вопросы , пишите.Всех благ! Всего, самого, доброго!
 
   Top

чужая Ответить
Ваша информация Автор: Feb 1 2009, 09:12 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 45
Пользователь №: 10014
Регистрация: 6-November 08




спасибо вам огромное...с братом я действительно поссорилась очень сильно, сейчас пока все хорошо biggrin.gif ...но у меня скоро сессия и я очень беспокоюсь...может этот сон, говорит что меня обваруют...т.к во сне я искала деньги на дорогу домой.. blink.gif
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 1 2009, 07:08 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Думаю, что ваша ссора с братом не последняя. Это ему угрожает опасность из-за его легкомыслия и чрезмерной доверчивости( он забрал ваши деньги), а то, что вы искали, но не наши....не говорит о возможных кражах, наоборот, вы избежите неприятностей и сдадите сессию! Удачи вам!
 
   Top

чужая Ответить
Ваша информация Автор: Feb 1 2009, 07:15 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 45
Пользователь №: 10014
Регистрация: 6-November 08




спасибо вам за все!!!!!!!! буду осторожней... wink.gif
 
   Top

4 ответов с Jan 28 2009, 10:30 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория