Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Мистика Какая То...помогите Пожалуйста Разобраться, про мою племянницу Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

NENSI Ответить
Ваша информация Автор: Dec 9 2009, 02:54 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 21
Пользователь №: 17897
Регистрация: 2-November 09




Помогите пожалуйста разобраться. Сегодня проснулась в холодном поту ohmy.gif Сниться сон, как будто у нас безвести пропала моя родная племянница (в настоящее время ей 9 лет, с ней все впорялдке и я ее очень люблю) и потом она странным образом возвращается, но я смотрю на нее и вижу что взляд это не моей племянницы, у нее раньше были большие голубые глаза, а теперь какие то маленькие и вообще чувствую что это не она, что мы никогда ее настоящюю больше не увидим и начинаю плакать, очень сильно плачу, прям чувствовала как мне было плохо от этого. И одновременно с этим вижу себя, на руках я держу свою любимую собаку (у меня была моя любимая собачка, она умерла пол года назад) и понимаю что она воскресла и исчезновение моей племяннице каким то образом связано с возвращением моей собаки, и вот уже я хожу радостная, всем показываю что вернулась моя собака и вроде как меня уже не волнует горе с племянницей. К нам подходит три собаки, светлого окраса, мирные, на поводках их держат хозяева...и моя собачка начинает их всех обнюхивать и на одну из этим собак начинает рычать...значит она ей не понравилась........и все....я просыпаюсь. Помогите пожалуйста понять что означает этот сон, очень сильно переживаю за свою племянницу. Или у меня уже просто крыша едет rolleyes.gif
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 9 2009, 11:40 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Крыша у вас несъехала....а вот, племянница в опасности!Нечто подобное произойдёт и в жизни, как с племянницей, так и с вами!Пусть родители , вашей племянницы, пересмотрят своё отношение к прививкам и любой вакцинации...Кроме болезней и полного разрушения иммунитета они ничего не несут!Это глвная опасность для всех детей и взрослых!Самому сильно плакать и чувствовать тревогу ...испытывать боль в душе...- к предзнаменованиям больших переживаний из-за беды, несчастья, которые могут произойти с вашими родственниками.Что случилось с вашей собачкой?Проанализируйте внимательнее, раз у вас было чувство связи её появления и племянницы!Знак собачки(недоброжелательное отношение к одному из псов) -это знак того, что у вас будет враг, а чтобы понять -кто, вспомните, как выглядела та собка и с кем можно её сравнить из людей или как должен выглядеть ваш враг? Ведь собаки...похожи на людей(как на своих хозяев). Берегите себя и племянницу!Серьёзно отнеситесь к этому сну! Всех благ!
 
   Top

NENSI Ответить
Ваша информация Автор: Dec 10 2009, 02:12 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 21
Пользователь №: 17897
Регистрация: 2-November 09




Большое спасибо за расшифровку. А моя любимая собачка болела неизлечимой болезнью и нам пришлось ее усыпить.......была просто безвыходная ситуация sad.gif
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 10 2009, 02:37 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Главное, чтобы и у племянницы не было такой болезни....Пусть её мама сдаст анализы -кровь(биохимический) и не забудьте про прививки... Что-то не так ... с девочкой! Может головные боли, слабость, быстрая утомляемость, ночной пот, плохой сон,раздражительность, недолеченные простудные заболевания, большая нагрузка, кровотечение из носа и т.д. Очень внимательно нужно отнестись к её здоровью!!!! Всех благ!
 
   Top

NENSI Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2009, 02:21 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 21
Пользователь №: 17897
Регистрация: 2-November 09




спасибо
 
   Top

4 ответов с Dec 9 2009, 02:54 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория