Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Цыганки, цыганский гипноз Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

welfen Ответить
Ваша информация Автор: Dec 21 2009, 02:49 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 18729
Регистрация: 21-December 09




Я с дочерью иду по улице. Навстречу идут две цыганки - молодая и старая. Молодая останавливается и предлагает нам погадать. Мы отказываемся и хотим идти дальше, но я смотрю на лицо молодой цыганки , на ее глаза, и вдруг понимаю, что попадаю под влияние гипноза. Я удивляюсь, т.к. раньше никогда гипнотическому влиянию не поддавалась( пробовала, знаю!), отвожу глаза и пытаюсь отвлечься, считаю до 9 несколько раз, потом ловю себя на этом не и думаю, что это тоже влияние цыганки. И тут замечаю, что я иду уже непоулице, а по пустынной дороге, вокруг нее,дороги, как будто туман - нет ничего. И дочери - тоже нет рядом. Я думаю, что все-таки цыганке удалось меня загипнотизировать и надо крепче держать сумку и ни в коем случае не отдавать ей деньги... Потом вспоминаю, что денег-то в сумке нет совсем, смеюсь - и просыпаюсь.
Самое сильное впечатление произвели темные глаза молодой цыганки, я их помнила целый день. Если это поможет для расшифровки сна, то сон приснился уже утром, 19 декабря 2009 г., суббота.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 24 2009, 06:52 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Сны о цыганах, всегда предвещают материальные потери и неприятности.Главное, после такого сна, не давать денег в долг.Если у вас есть задумка чего-то нового....пока не стоит начинать, так как успех будет сомнителен и может навредить вашему благополучию и спокойствию.Если вы собираетесь в дорогу , то вас ожидают препятствия, огорчения, трудности и так же , дурное предзнаменование для начала серьёзных проектов(дорога туман) А пристальный взгляд цыганки...это предупреждение, что за вами наблюдают, присматриваются к вам, чтобы принять важное решение. Берегите себя!Всех благ!
 
   Top

1 ответов с Dec 21 2009, 02:49 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория