Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Кровь Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Lumpik Ответить
Ваша информация Автор: Feb 15 2010, 11:09 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 34
Пользователь №: 14098
Регистрация: 4-April 09




Здравствуйте, помогите расшифровать сон!
Приснилось, как-будто с меня потекла кровь как с ведра, я испугалась, но потом начала успокаивать себя тем, что это начались месячные, хотя осознавала, что просто настраиваю себя на лучшее, кровь прекратилась, но потом снова хлынула с той же силой!!!
Что это может значить? Говорят, кровь во сне символизирует родных, а что значит такого рода сон?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 19 2010, 03:35 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Очень важно знать-какого цвета была кровь, где вы находились дома или нет(куда она стекала-на пол, в ванну, на землю, по ногам...), испачкали вы или нет одежду, смывали ли водой? А так же, какие чувства вы испытывали в это момент-страх, неприятные... удивления,ужаса, стеснения, безразличия? Напишите , пожалуйста.... и я вам отвечу. Всех благ!
 
   Top

Lumpik Ответить
Ваша информация Автор: Feb 19 2010, 10:36 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 34
Пользователь №: 14098
Регистрация: 4-April 09




Здравствуйте!
Кровь была насыщенного красного цвета, но не багровая, находилась я дома, зашла в ванную, а с меня прямо так и хлынуло всё на пол, испытала удивление, я бы сказала, что очень большое, и маленькое чувство страха, но потом умиротворение. Всё осталось чистым, оттого и спокойствие возникло на душе!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2010, 05:19 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте!Вы зашли в ванную комнату и кровь полилась на пол...ванна была пустой-это к потере и болезни. Сама ванная комната и пол в ней-это отношения в семье и здоровье ваше и всех родственников.Вы, конечно же чем-то вытирали, пытались остановить её...размер полотенца или иной ткани, говорит о дороге(чем длиннее, тем дальше дорога).Так же, можно говорить и об известии, которое придёт от родственника, живущего вдали от вас и к его возвращению, которое будет связано с болезнью и невозможностью находиться далеко от дома.Если нет таковых, то , так как кровь связана с вашими родными, то могут заболеть кто-то из них ,что потребует от вас много физических сил (кровотечение-растраченная энергия, истощение сил) и могут испортиться отношения с ними, что приведёт к моральному истощению.Всё это будет неожиданно(удивление), не вовремя и тяжестью ляжет на ваши печи.Давно ...у меня был сон, как у вас и вернулась из далека моя родственница, которая сильно болела и умерла в моём доме. Подумайте и о своём здоровье, может это звоночек и о вас лично, мы часто не задумываемся о своих болячках, считая их пустяшными! Берегите себя! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Lumpik Ответить
Ваша информация Автор: Feb 21 2010, 01:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 34
Пользователь №: 14098
Регистрация: 4-April 09




Спасибо!!! Буквально полчаса назад позвонил знакомый, весточки от которого я давно не слышала, для моего отца его семья, как родная! Действительно было много сказано такого, что меня удивило, а в итоге фраза о том, что возможно он приедет в мой город!!!
Ещё раз спасибо за толкование!!!
 
   Top

4 ответов с Feb 15 2010, 11:09 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория