Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Кошка, Лишай Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Lumpik Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2010, 11:28 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 34
Пользователь №: 14098
Регистрация: 4-April 09




Здравствуйте, приснился сон с субботы на воскресенье.
Приснилось, как-будто, мой кот неважно себя чувствует и я с мамой кладу его на кровать, при этом взбив подушку и положив её довольно высоко, накрываем ярко-красным одеялом, а поверх одеяла ещё покрывало коричневое. И вдруг я замечаю что-то чёрное рядом с ним, приподнимаю одеяло и вижу нашу старую кошку, которая давно у нас не живёт ( когда невестка была беременна, у кошки обнаружили лишай, тогда её с родившимися котятами занесли на рынок). Приподняв одеяло, я забрала своего кота т с удивлением произнесла "Мама, это же Машка!", при этом заметила у Машки на голове 2 пятнышка лишая, размером с сантиметр каждый, но ещё не полностью лысые участки, а как голые круги с шерстью внутри.Я испугалась, что у моего кота тоже может образоваться лишай.
К чему это может сниться.....
Кошку вспоминаем часто и мама жалеет о том, что занесли её тогда, но считает, что в тот момент это был единственный выход...
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2010, 01:51 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Сон к болезни и утрате кота, вашей кошки нет уже в живых и она пришла его забрать....
А поступок ваш с кошкой...не подлежит оправданию! Вы не её одну отнесли на смерть...а ещё и котят! Мы в ответе за тех кого приручаем и они создание Господа нашего, наши меньшие братья и сёстры! Кошки-это святость дома и чистота энергетики! А лишай очень легко вылечить, достаточно пеплом от сигарет помазать несколько раз! Столько жизней загубили....из-за собственной слабости и нежелания помочь тому, кто дарил вам свою любовь и энергию!Можно и нужно было поступить иначе! Вот так...по незнанию и нежеланию вершить добро...люди притягивают к себе беды, а потом думают-почему в жизни всё не так: и здоровье не блещет, и благополучие в дом не идёт, и фортуна отворачивается... Берегите кота, возможно он нуждается в вашей помощи, нет ли у него проблем со здоровьем-как ходит в туалет(нет ли кристаллов в моче?), если кот кастрирован-то ему много нужно внимания! Одним словом, берегите его! Всех благ!
 
   Top

Lumpik Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2010, 11:10 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 34
Пользователь №: 14098
Регистрация: 4-April 09




Спасибо за ответ...
По поводу вашего высказывания в сторону поступка нашей семьи- я полностью согласна, но в тот момент никто и слушать не хотел про лечение лишая и про то, что занос-не выход... У взрослых была паника, так как в детстве мой брат перенёс лишай на голове, а у невестки до этого обе беременности закончились плачевно, третью беременность старались сохранить всеми силами..... Слава Богу, родилась племяшка. Через день после заноса мама с бабушкой ходили искать Машку, но Машки на месте куда её отнесли, естественно, уже не было.
Машку очень жаль, и действительно мы её очень часто вспоминаем, хотя и оправдания нам нет-одни занесли, а вторые - не остановили.
Коту моему 4 года, он не кастрирован, абсолютно домашний, только и видит что балкон и квартиру.......Один раз выбежал, я пришла с работы и обнаружила что кота нет, начали с мамой искать, но кот не отзывался, подумали, что забежал. 2 дня по подвалам близлежащих домов отец его ходил искать( он у меня слесарь-сантехник, доступ к подвалам имеет).Через 2 недели кота в подвальной дыре увидел сосед, который по своей доброте душевной, как выяснилось, выставил кота из подъезда и проигнорировав рвение кота в дом, закрыл дверь. Кота мы нашли, искупали, он был рад безумно, накормили, потравили глистов, кот начал поправляться...Но через время начали замечать, что у него задняя часть плоская(худая), хотя ест он немало. Скажу честно, что никуда на осмотр не возила, так как сама врачей не особо люблю и боюсь, вдруг скажут что-то страшное.
Вцелом кот беспокойств не вызывает( помимо худой задней части), как и положено нормальному 4-летнему коту он ест, пьёт, ходит в туалет, играется, кот очень умный и я его очень люблю, даже подумать страшно, что с ним что-то может случиться.
Единственное о чём в данный момент думаю, после толкования сна, что нужно побороть свою неприязнь к врачам и всё-таки свозить своего любимого питомца в ветеринарку, пока не поздно.
Ещё раз спасибо за толкование сна!
 
   Top

2 ответов с Mar 14 2010, 11:28 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория