Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Двери, странные двери в квартире Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_лена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 7 2011, 12:22 PM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте Ведунья! Растолкуйте пожалуйста еще один сон. Было много сюжетов – к сожалению не помню их последовательность. Снилось, что выпали пломбы из двух верхних зубов (второй и четвертый, справа). Еще снилось, что я подхожу к зеркалу в коридоре и вижу, что у меня волосы светлые (в реале – темные), красивый макияж и вообще хорошо выгляжу. Думаю «а мне блондинкой ничего, надо будет еще светлее покраситься». Еще – приснилась большая толпа народу, и все бегут куда-то (вроде бы корпоратив и застолье). Вижу свою начальницу и ее подругу - у обеих в руках огромные блюда с одинаковым набором еды неестественного цвета- запомнила, что у начальницы горошек был ядовито-зеленого цвета, а у ее подруги – сиреневого smile.gif Подруга вдруг останавливается и начинает поедать еду с блюда, к ней присоединяются другие люди, начальница тоже остановилась и на блюдо свое смотрит – вроде как тоже решает есть это или нет. Я смотрю на них с отвращением и думаю «кошмар какой – уже не могли дотерпеть до стола. Надо будет от них отсесть, чтобы не есть то, где они уже поковырялись».
И еще приснилось что мама в квартире заменила внутренние двери - из коридора в комнату . двери какие-то странные – похожи на белые пластиковые евроокна, сверху слева над дверью – горшок с каким-то дурацким неприятным экзотическим растением. потом я это растение не вижу - вроде исчезло. В дверях зазор между вертикальным краем открывающейся части и краем, который крепится к стене очень большой - сантиметров 10. Я говорю «мама где ты взяла эти двери и зачем?!!» она мне «к нам должен важный гость приехать, очень влиятельный мужчина, он может во многом нам помочь, надо все привести в порядок. а дверь я купила на рынке». Смотрю – действительно в квартире что-то новое – обои и покраска новые, все вымыто, вычищено, как-то светлее стало, приятнее. Я говорю «ну как же мы с этими дверями? Все время сквозняк будет и шум - они же не закрываются нормально» (в реале у нас на кухне телевизор, кухня рядом с коридором - чтоб телевизор не было слышно в комнатах мы закрываем дверь в коридор). Мама говорит «нестрашно, зато двери новые и красивые». мне 25, есть м.ч.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 13 2011, 10:17 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте!Сон ваш так сумбурен, плохо когда много информации и что-то не запоминается... Момент о зубах-к болезни двух мужчин, которые с вами в родстве, а вам переживание о них.Видеть себя в зеркале в изменённом образе, с одной стороны к переменам...но волосы белые к болезни и переживанию из-за фальши(макияж), но это может говорить и о непостоянстве вашего собственного характера и отношения к себе и людям.Вашу начальницу с её подругой ожидают неприятности,переживания и разочарования в несостоявшихся делах... Двери в квартире менять...нехорошо...кто в этих комнатах живёт...тому и болезни, пошатнувшееся здоровье, перемены не удовлетворяющие интересы..несмотря на ваши ощущения о ремонте...это новое не будет во благо.Что у вас происходит в жизни и в семье-не понятно!Чем вы так обременены, о чём думаете?Может спали долго!? Всех благ и хороших снов.
 
   Top

Guest_лена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 14 2011, 11:16 AM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте Ведунья! спасибо большое за ответ. У меня в последнее время не жизнь, а сплошные сновидения - как прорвало:) может я действительно многовато спала – на праздники мы особо никуда не ходили, все простужены, сидели дома – вот и наснилась куча всего smile.gif а сегодня снова странный сон приснился - видела покойную бабушку (умерла много лет назад). Будто еду к ней в гости с большой сумкой (светло-коричневого цвета, кажется кожаной), на автобусе. Потом вижу лицо бабушки – она что-то говорит, но я не помню. Не помню также зашла к ней или нет. Потом вижу себя входящей в свою квартиру и несу эту же сумку, причем не помню как я вернулась домой, еще думаю: «так быстро смоталась что даже не заметила как гостила у бабушки». Открываю сумку – там какая-то одежда светлых тонов (я ее не вынимаю, а только вижу в сумке) и вынимаю пирожок с черникой - довольно большой, пушистый. Говорю маме «о, смотри – бабушка знает о том какие я пирожки делаю, и решила угостить своим. Я знаю, что у нее другое тесто – попробую по ее рецепту сделать». А по поводу того, что меня тревожит... Такой период в жизни – все надоело и хочется перемен. Хочу менять работу и образ жизни. Вот над этим и думаю... сомнения терзают – будут ли к лучшему перемены, которые я собираюсь внести в свою жизнь, и осуществятся ли мои планы...
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 15 2011, 11:27 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте,Лена! Кто у вас является прямым родственником вашей бабушки-мама или папа?Опираясь на ваш прежний сон и беря во внимание новый...могу сказать, что значение его двойное.Что же будет в жизни...наверно, время покажет.Если бабушка мама вашей мамы...то её ждёт болезнь, как и равно это может относиться к папе(вы не написали в чьей комнате мама заменила дверь, наверно, в своей.., а дверь-это хозяин, хозяйка) Вот подсказка с кем будут неприятности-чьей мамой является бабушка!?пирожок она не давала в руки...а вы его обнаружили в сумке.. значит..всё обнаружится случайно..Кстати-черника-это и слёзы и заболевание глаз...до слепоты.
С другой стороны, вы подумали о том, как испечь свои... это мысли о друге,о собственной жизни и её неустроенности,о браке и семье, о денежном достатке и благополучие.Вам , действительно, нужно многое изменить...выйти замуж и перемены придут в вашу жизнь... Всех благ и хороших снов.
 
   Top

Guest_лена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 16 2011, 10:51 PM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте Ведунья! спасибо за разъяснение. бабушка - это мама моей мамы sad.gif(( а по сну пирожок кому предназначен - маме или мне? sad.gif(
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 17 2011, 08:05 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




А двери в чью комнату мама заменила?
 
   Top

Guest_лена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 18 2011, 01:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










из коридора в свою комнату sad.gif(
 
   Top

Guest_лена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 19 2011, 11:36 AM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте Ведунья, мне сегодня снова странный сон приснился - тоже связан с пирогом smile.gif Я на кухне, рядом мама (опять мама!!!), вижу как входит незнакомый парень в коридор и говорит: «я к вам в туалет схожу!» я отвечаю «ну ладно». Потом приходит еще один парень (вижу четко его лицо, мне незнакомое), тоже говорит как само собой «я в туалет!» я в таком шоке, ничего не понимаю – он выходит и дает мне купюру в 5 рублей, и до меня доходит, что это оплата за туалет. Причем я почему-то знаю, что он мне должен деньги в другой валюте, но гораздо меньшей ценности – поэтому 5 рублей для меня очень выгодно. После этого приходит еще какой-то мужик и говорит «ну что, вы пирог будете печь или как?» Я соображаю, какой еще пирог.... говорю «могу яблочный испечь». Он говорит: «ну ладно, только побыстрее» - и называет мне время, к которому пирог должен быть готов (по-моему к 13:30) и я понимаю, что мне осталось около 2,5 – 3 часа... говорю «мне нужно больше времени», он отвечает «нет, больше нельзя – вы должны уложиться, люди ждут. Мы вам заплатим, конечно». Я уже начинаю обдумывать, где я буду яблоки покупать (думаю «наверно надо маму послать, чтобы быстрее было»), сколько денег возьму за пирог из расчета за один кусочек, и решаю, что надо делать 2 пирога, чтобы и этим людям хватило, и мне. Потом выхожу из квартиры, захожу в квартиру напротив – посмотреть кому я буду пирог печь, вижу там за столом парней, которые в туалет ко мне ходили, и еще мужика. И возле каждого из них справа сидит по одной девушке. Что бы это значило?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2011, 05:02 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Как себя чувствует мама? Сколько ей лет? Ваш новый сон, говорит о том, что вас ждут какие-то предложения, может по работе!?Но, не обольщайтесь...т.к. они с подвохом и ситуация сложится не так как было обещено....Печь пироги-скорый кризис, перелом в чём-то....Кто-то хочет отнять ваше благополучие!? Может вы и знаете своих врагов и завистников!Если у вас сейчас есть какие-то задумки...то они неправильные и вам нужно их пересмотреть!Перемены работы...пока не принесут результата...и стоит быть очень внимательной и серьёзной с этими предложениями и решениями...Всех благ!
 
   Top

Guest_лена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 21 2011, 11:12 AM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте, Ведунья! Спасибо большое за внимание к моим снам! Мне сегодня еще один сон приснился, снова о работе! smile.gif) буду благодарна, если растолкуете. Снится, что я с друзьями (или родственниками точно не помню) обустраиваю дом в какой-то экзотической жаркой стране. Вижу прекрасный холл со стенами и потолком из чистого дерева, лестницу на второй этаж и на втором этаже – коридор с несколькими отдельными комнатами. Обсуждаю с людьми – как лучше гостиную сделать – оставить деревянную или покрасить стены, в каком стиле мебель. Потом к нам приходят гости и я показываю им дом – оказывается, что он гораздо больше, чем я думала – просто огромный! Вижу штуки 4 пианино (думаю, зачем мне столько – надо половину продать), вижу прозрачную дверь, ведущую в подвал и лестницу на чердак. Потом вижу несколько туалетов (штук 6), унитазы в них старые, с ржавчиной, объясняю гостям: «этот дом – бывшее производственное помещение, мы не успели все оборудовать. Туалеты обновим, сделаем душ» и т.д. Вдруг – вижу среди гостей - мой директор и его жена начальница (они оба собственники фирмы, где я работаю). Мы поднимаемся по лестнице, и директор говорит мне и моим друзьям «вы не платили за этот дом, поэтому уходите из него!». И у меня такая досада – я вспоминаю, что руководство меня просило обустроить этот дом, а взамен обещало мне часть дома подарить... Ухожу из этого дома, и обсуждаю со своими друзьями, что же делать. Решаю, что нужно свой дом покупать... мы не можем определиться где – или на Багамах, или Сейшелы - какую страну выбрать. Уже идем смотреть первый дом – и тут появляется начальница и говорит владельцу дома: «продайте его за 15 тыс. долларов!». Я говорю «какого .... Вы здесь? Ваш муж так со мной обошелся!» а она мне «я хочу помочь, а насчет него не волнуйся – он свое получит!». Заранее большое спасибо!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 24 2011, 06:38 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ваш сон, частично, говорит о том же, как и прежние-об неустроенности жизни, неудовлетворение тем, что имеете... о желаниях перемен и поиске вариантов к достижению цели. Хорошо, что вы не остались в первом доме, т.к. перестраивать, переделывать старое на новое-это борьбы с собой и ломка собственного характера и взглядов.За большим погонишься...ничего не получишь!:)) Второй дом...да ещё с вмешательством вашей начальницы... предложением помощи...Ох, не верьте ей! Она скольский человек и себе на уме!Будьте с ней осторожны! По моему, она хочет от вас отделаться! А мужа её ждёт болезнь и неприятности. Всех благ и хороших снов.
 
   Top

Guest_лена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 24 2011, 08:56 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья, спасибо большое за толкование!
 
   Top

11 ответов с Jan 7 2011, 12:22 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория