Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Покойные Друзья Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Vera Ответить
Ваша информация   Автор: Feb 28 2011, 03:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










Моему молодому человеку часто сняться его знакомые или друзья, но уже умершие,то его друг с которым они дружит с самого детства пытается утащить его с собой, то к нему приходит не так давно умерший друг их семьи и общается с ним, говорит о каких то незаконченных делах! мне кажется покойники конечно снятся, но не так часто как он мне рассказывает,он с ними как с ними людьми общается. что это может значить, подскажите пожалуйста!буду очень признательна!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 2 2011, 12:48 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Вы не написали ничего о себе-возраст,семейное положение, наличие детей и желательно, подробнее описать сон?????Важно где это происходит...уходит он с ними или остаётся среди живых и т.д....Пишите и я отвечу.
 
   Top

Guest_Vera Ответить
Ваша информация Автор: Mar 3 2011, 11:54 AM   Цитата


Незарегистрированный










мне 26 лет, не замужем,детей нет, живу гражданским браком с м.ч.,ему тоже 26, событие происходило около какой то бетонной стены или гаражей,он плохо это помнит, с другом со своим он вместе учился и хорошо дружил, периодически о нем вспоминает и говорит, что от к нему иногда во сне приходит и они с ним разговаривают, в этом сне он тащит его за собой(как бы в шутку) а он понимает, что идти с ним не надо и упирается, в итоге друг ушел один! он у меня очень чувствительный и очень сильно реагирует на смерть близких ему людей!
спасибо!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 3 2011, 08:27 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ваш молодой человек не доволен всем что и как у него складывается...часто выражает свои недовольства а главное, хочет многое изменить...но не знает как! Вот и снятся его покойные друзья-мол, не нравится...пойдём со мной...Пусть перестанет сетовать на жизнь! Она прекрасна, уже тем,что он живёт...а всё остальное в его руках, конечно не без труда-одних желаний мало!Вот, если уйдёт с ними...то и думать о чём-либо, будет не нужно... Жениться пора...появится ответственность и многое изменится в жизни, да и добрее нужн быть и больше любить тех, кто рядом, а не себя!Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 3 2011, 08:32 PM   Цитата


Незарегистрированный










да действительно,вы в чем то и правы, я с ним поговорю, спасибо вам большое!
 
   Top

4 ответов с Feb 28 2011, 03:50 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория