Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Свадьба-смерть, невеста умирает на свадьбе Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

чужая Ответить
Ваша информация Автор: May 18 2011, 05:21 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 45
Пользователь №: 10014
Регистрация: 6-November 08




Мне приснился необычный сон, как-будто я нахожусь в деревне и там стоит церковь(на самом деле её там нет, там только мечеть) и новобрачный идут венчаться, я разговариваю с подругой неподалёку от церкви, она меня уговаривает остаться, а я хочу уехать в город,только я начинаю уходить,как вижу такую картину будто с земли поднимается пыль столбом и всё темным-темно,я обарачиваюсь назад и молодожены заходят в церковь, а у невесты в руке маленькая церковная свечка, и я смотрю на поле и вижу что вся грязь с земли поднимается и как смерч движется к нам, и я говорю подруге:"Никуда я не уеду,здесь смертью пахнет!" И тут слышу охи-ахи доносящиеся с церкви, там умерла невеста,и смерч прекратился,как -будто ничего и не было....К чему приснился мне этот сон??? blink.gif
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: May 19 2011, 12:30 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Напишите-сколько вам лет, семейное положение, наличие детей?И о своей подруге?Новобрачных окружали люди-как они выглядели?
 
   Top

чужая Ответить
Ваша информация Автор: May 19 2011, 09:10 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 45
Пользователь №: 10014
Регистрация: 6-November 08




Мне 22года,замужем,детей нет,моей подруге 23года,она не замужем,детей нет,2 года назад умер её возлюбленный,он был женат на другой девушке,моя подруга часто навещает его могилу, во сне люди,которые окружали молодоженов были все от среднего возраста до старых людей от 45-60лет,были все одеты в темные тона,плащи коричневые,сапоги резиновые,из всех гостей никто не был нарядным, только невеста и жених были красивыми,хотя по девушке было видно,как-будто она не хочет замуж,была грустная.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: May 21 2011, 11:34 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте!Ваш сон предупреждающий и вещий!Видеть смерч-к беде и несчастью, церковь- к отчаянию, терпению.. а,учитывая весь сон и его события, сон говорит вам-пора изменить свою жизнь, пересмотреть своё отношение к тем кто вас окружает, а главное, к родным...Пришло время задуматься о смысле жизни, о своих проступках и ошибках...Скоро в вашей жизни произойдут события, которые перевернут всё с ног на голову: разочарование в долгожданных событиях, возможно расставание с мужем и дальнейшее одиночество, участие в похоронах... А подруге, тоже стоит задуматься о своей жизни, своих ошибках и не жить прошлым, а стремиться и открыть себя новому, менять своё мировоззрение!Задумайтесь! Это очень серьёзно! Плохое приходит так же внезапно, как смерч!Проанализируйте-что вы делаете не так, где и в чём допускаете непозволительные ошибки, кого незаслуженно обижаете, честны ли перед собой и мужем!? Всех благ и хороших снов!
 
   Top

чужая Ответить
Ваша информация Автор: May 22 2011, 05:24 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 45
Пользователь №: 10014
Регистрация: 6-November 08




СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ ВЕДУНЬЯ))))БУДУ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ))))))
 
   Top

4 ответов с May 18 2011, 05:21 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория