Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Ограбление Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

зоя Ответить
Ваша информация Автор: May 27 2011, 05:44 PM   Цитата


Незарегистрированный










Приснился сон , будто я мама папа и мой брат едем на велосипедах на отдых вроде как на море, так как я на велосипеде не умею сижу на багажнике сзади папы.Едем друг за другом по городу сварачиваем в поворот я говорю что нам там не проехать там тупик, на что родители говорят мы же на великах проедем, сворачиваем и видим что на икассаторской машине люди в масках черных грабят банк и выносят большие сумки с деньгами, но мы денег не видим, хотим проехать мимо но грабители нас останавливают и берут в плен как свидетелей.В плену мы не одни еще какая-то молодая мама с малышом , и странно наша семья совсем не испугалась папа даже сказал что отдых начился с приключением.,,,,Дальше не помню помню что жили в каких-то толи бараках толи палатках ,,,, а потом грабители просто исчезли и нас бросили,а мы все думали что нас убьют,,,,
не подскажите к чему это? или ни к чему
мне 29 лет не замужем детей нет. папе 61 маме 55 брату 25
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: May 28 2011, 02:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте!Скажите ,пожалуйста,вы живёте все вместе ?В жизни у вас есть велосипеды или вы пользуетесь общественным транспортом,машиной...?Пишите и я отвечу.
 
   Top

зоя Ответить
Ваша информация Автор: May 30 2011, 01:04 PM   Цитата


Незарегистрированный










вместе с родителями я не живу, я живу одна в другом городе, к родителям я приежаю на выходных 2 раза в месяц точно.Велосипеды у нас есть, но ими мы не пользуемся, так как 5 лет назад купили машину.На машине за рулем только брат . больше водить никто не умеет. На велосипеде ездит тоже брат иногда, но у него велик модный для гор экстримальных трасс
 
   Top

зоя Ответить
Ваша информация Автор: May 31 2011, 04:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










сегодня ночью сон приснился, подскажите к чему ? я ходила по магазинам с подругой выбирали подарки сувенеры и вроде как приехали в другой город как на экскурсию что ли, но какой город не помню.Я купила почему -то елочные игрушки белочку как настоящая пушистая и вся усыпаная золотыми блесками и елочку в тон , я купила. в на эту экскурсию мы приехали группой людей на маршрутке собрасились уежать и у меня пропал пакет со всеми покупками и моими вещами и сумка где был телефон и прочие мелочи, я его так и не нашла очень расстроилась даже плакала.Подруга меня успакаивала и спросила где деньги и ключи от квартиры, все почему то оказалось у меня в карманах ( в жизни я в карманах ничего не ношу все в сумке) на том я и успокоилась жалко было елочные игрушки я их очень долго выбирала
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jun 1 2011, 09:17 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте!То что касается первого сна....Сон говорит о неустойчивости вашего положения, да и положения в семье-отношениях...О неудаче в реализации планов, возможны и перемены к худшему....даже, потери,ограбление и потеря должности.Ваше отношение к жизни...пора менять, если вы хотите быть удовлетворённой своей жизнью и обрести счастье и стабильность.
Быть в магазине и делать покупки-это позиция ожидания перемен, желание украсить свою жизнь...но, увы, ваше невнимание, неосторожность....вредят вам и в своих бедах вы виноваты сама...Не о том вы думаете и хватаетесь за блеск мишуры...несвоевременно, т.е. не ко времени...всё мелочное и ненужное вы принимаете всерьёз...а нужное и серьёзное...обходите стороной!Замуж вам пора....и деток рожать... и жизнь обретёт другие ценности! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

зоя Ответить
Ваша информация Автор: Jun 2 2011, 11:34 AM   Цитата


Незарегистрированный










спасибо огромное за ответ.
 
   Top

5 ответов с May 27 2011, 05:44 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория