Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Во Сне Умирает Мой Ребенок.помогите Разобраться! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

лолита Ответить
Ваша информация Автор: Oct 14 2011, 07:02 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1785
Регистрация: 20-August 06




Здравствуйте,помогите разобраться!Опять приснился сон,что умирает мой ребенок,я очень плачу,при чем знаю от чего и как это произошло,потом рассказываю о смерти в какой то организации и ставлю дату в документе..что это????сон на пятницу,я с ума сойду..в эту же ночь старшей дочери снится,что на кладбище ее живая бабушка роет чью-то могилу и думает,что это ее сын,на самом деле сын живой...а потом дочка уже видит разрытую могилу и на ней лежит труп ее отца(он у нас умер..)Что это за сны,помогите разобраться!!!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 16 2011, 04:44 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Вы не написали о себе-возраст, замужем вы сейчас или нет, сколько лет ребёнку-сын или дочь младшие, бабушка-мать отца?Его дети оба...или младший от другого брака? Кто из детей похож на отца умершего? Ребёнок здоров или есть проблемы?Какой был диагноз и какую дату вы ставили? Пишите и я отвечу.
 
   Top

лолита Ответить
Ваша информация Автор: Oct 24 2011, 09:28 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1785
Регистрация: 20-August 06




добрый вечер!мне 36 лет,детям -дочери 17 лет,сыну 9лет,оба от первого брака,муж погиб пять лет назад,бабушка-это моя мама.Дочка похожа на папу характером очень.У сына есть заболевание-астма.Насчет даты я сама не могу вспомнить..то ли я написала дату смерти сына,то ли просто расписалась в документе.что его нет и поставила под подписью дату..
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 26 2011, 05:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Над вашей семьёй нависло зло и вам нужно срочно отвести его, т.е. снять негатив,его информацию! Сон предупреждающий! Ваша мама очень хочет жить...но её жизнь в опасности, как говорят-не рой яму, сам в неё попадёшь... Ваш сын будет жить долго, но он нуждается в усиленном внимание-никаких прививок и других вакцинаций, лечение у хороших специалистов, которым можно доверять!Дочери следует избегать поздние дороги, необдуманные поступки, сомнительные компании и больше доверять маме! Не стоит накручивать себя! Всё будет хорошо, да и зависит от вас и ваших действий! Удачи вам и всех благ!
 
   Top

лолита Ответить
Ваша информация Автор: Oct 26 2011, 08:00 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1785
Регистрация: 20-August 06




Добрый вечер!Спасбо Вам за помощь!Подскажите,пожалуйста,как мне снять этот негатив?Действительно за здоровье мамы я очень сейчас переживаю..
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 27 2011, 05:09 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Лолита! Я не знаю где вы живёте...но мир слухами полон и , я думаю, что у вас есть такие люди-бабушки, которые проверенны людьми, обладают необходимыми знаниями, которые передаются из поколения в поколение...конечно, не те кто пытается этому научиться в центрах магии и парапсихологии... Вам нужен сильный человек!Я к сожалению, живу далеко от вас, в Москве. А мама ваша, сейчас самое слабо звено в вашей цепи...сложно будет удержать её... да ещё с её характером... Желаю вам удачи! Главное, действовать...а не ждать, когда манна с неба посыпется!!!!
 
   Top

лолита Ответить
Ваша информация Автор: Oct 27 2011, 10:40 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1785
Регистрация: 20-August 06




да,спасибо,я поняла,я подумаю к кому я могу обратиться...а живу я в Подмосковье,не очень далеко от Вас и в Москве бываю часто,к Вам можно будет обратиться если я не смогу найти здесь ?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 27 2011, 11:27 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Пока ищите...в Подмосковье ....ну, а если что...напишите...
 
   Top

Зоя Ответить
Ваша информация Автор: Aug 30 2013, 10:34 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, у меня большая проблема, мне нужна Ваша помощь! Как я могу с вами связаться?
 
   Top

Лия Ответить
Ваша информация Автор: Oct 27 2013, 12:56 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Мне сегодня приснился сон,что моя старшая дочь умирает (ей 5 лет),младшей 2 года.Мне 28 лет,замужем.Во сне дочки играли и где-то нашли пистолет и начали его изучать и он выстрелил в мою старшую дочь (в голову),после этого она осталась жива и ее увезли в реанимацию,где она через 12 часов умирает.Во сне все так как на яву ощущалось горе,душевная боль.Сон был под утро.И проснулась я стревогой на душе.Когда увидела ее утром сразу крепко обняла и поцеловала.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 13 2015, 03:02 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте мне 19. С четверга на пятницу приснилось что держу сына на руках, а врач мне говорит что жить ему осталось час.не помню только что было дальше,как отшибло. Сыну 3 месяца. Помню что плакала очень
 
   Top

10 ответов с Oct 14 2011, 07:02 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория